Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2448 2449 2450 2451 2452 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
а давайте все писать в одной теме, которая верхняя нахера разбрасывать по разным......
Соображаешь !👍
 
 
Подскажите, кто знает, какой завод в Голландии печатал с таким оттиском штампа:
широкий бортик (прим 1 см.) отстоящий от края на 3-4 мм.
1975 - 76 годы вероятно.
 
 
И еще один экземпляр. бортик в центре шириной прим. 4 мм, внутр. диаметром прим. 3 см.
Какой завод и в какое время использовал такие штампы?
Предполагаю это конец 70-х - начало 80-х. Голландия или Германия.

Заранее всем спасибо:)
Untitled.jpg (107.73 КБ)
 
 
Цитата
yr130962 написал:
И еще один экземпляр. бортик в центре шириной прим. 4 мм, внутр. диаметром прим. 3 см.
Какой завод и в какое время использовал такие штампы?
Предполагаю это конец 70-х - начало 80-х. Голландия или Германия.

Заранее всем спасибо:)
По голландскому заводу не скажу, а по времени - середина 80-х. Точно не раньше 1983 года, не помню, когда у них ЕЕС появилось.
Изменено: Игорь Плотников - 18-09-2019 13:31:40
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Подскажите, кто знает, какой завод в Голландии печатал с таким оттиском штампа:
широкий бортик (прим 1 см.) отстоящий от края на 3-4 мм.
1975 - 76 годы вероятно.
По европейцам я пас, сорри.  
 
 
Всем привет! ) У меня такой вопрос профессиональным виниловодам )
На днях приобрел себе винтажную yamaha gt-750 вместе с головкой Audiotechnica 150. Играют вместе с ресивером pioneer lx 503 и напольниками focal chorus 726. Фонокорректор встроенный в ресивер.
Так вот в дизере flac играет примерно на 10 дцб громче винила. Сравнивал одни и те же композиции. Вот хотелось бы поинтересоваться у знатоков (ибо я сам полный нуб в этом, лишь только пытаюсь приобщиться к магии) в чем может быть затык? Я грешу на фонокорректор... но чисто интуитивно, ибо в теме весьма слаб. Может кто советом подсобит? )  
 
 
Цитата

инфо, издания, лейблы, музыка
Читаем внимательно название темы  :!:  :read:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата

инфо, издания, лейблы, музыка
Читаем внимательно название темы      
Если это мне, то видимо смутила первая часть в названии темы: "винил: вопросы". В любом случае, извиняюсь если не туда написал, буду искать подходящую тему )
 
 
  1. Добрый день.Может кто подскажет реальную стоимость виниловых пластинок:  Pink Floyd ‎– The Wall Show In New York '80 Япония,состояние ЕХ+,конверт близок к Минт?Увидел на Авито.
IMG_2352.JPG (78.31 КБ)
IMG_2354.JPG (95.24 КБ)
Изменено: crawford - 23-09-2019 14:02:28
 
 
Цитата
crawford написал:
 Добрый день.Может кто подскажет реальную стоимость виниловых пластинок:  Pink Floyd ‎– The Wall Show In New York '80 Япония,состояние ЕХ+,конверт близок к Минт?Увидел на Авито.
 

Это бутлег. Примерная стоимость данного экземпляра 50-100 $. А, вообще, реальную стоимость диска каждый определяет для себя сам.

Страницы: Пред. 1 ... 2448 2449 2450 2451 2452 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)