Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2487 2488 2489 2490 2491 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Если устраивают конверты Paste Over из бугристого картона с облезающей краской и уродские по дизайну пятаки то можно брать штатовские издания, но не забывайте что дешевле они не просто так. Их и выпущено было в разы больше в расчёте на огромную страну. Больше количество - дешевле цена.

Так что тут дело хозяйское, я при прочих равных лучше заплачу дороже но возьму англичанина или на худой конец немца, датча или скандинава ;) .
IMG_0268.JPG (1.66 МБ)
 
 
Цитата
7027 написал:
Так что тут дело хозяйское, я при прочих равных лучше заплачу дороже но возьму англичанина или на худой конец немца, датча или скандинава  .
 

В случае с Machine Head соглашусь, европейские издания вполне доступны, даже английский оригинал стоит совсем не дорого. С BS немного другая ситуация. Английский оригинал стоит в разы дороже болотного америкоса, а разница в звуке минимальна. Так, что американские Саббаты по цене – качество, очень неплохой вариант. Не советовал бы только Vol 4. В данном случае америкос сливает по звуку очень заметно.

10.jpg (411.72 КБ)
 
 
Всем спасибо за информацию!
Я спросил насчет "болотных", так как копаю ассортимент америкаских селлеров. Кое-что интересно, правда доставка дороговата, но всегда есть диалог. :)  
Алексей
 
 
Вопрос наверное к Сергею К., как главному по ПФ.
Чем нибудь отличается американский CBS от Сolumbia, и почему CBS нету на сайте в архивах.


 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Чем нибудь отличается американский CBS от Сolumbia, и почему CBS нету на сайте в архивах.
 

Наверное, потому, что CBS это и есть Коламбия. Columbia Broadcasting System. Что касается звука а английские и американские издания звучат очень хорошо. У меня есть несколько английский прессов разных заводов и годов выпуска и американский пресс. Все звучат очень хорошо.

02.jpg (334.64 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
американский CBS
А, кстати, CBS точно американский пресс?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
американский CBS
А, кстати, CBS точно американский пресс?
Наверное  :D  
Вот, что получилось мыльницей снять.
Вот точно такой экземпляр https://www.discogs.com/ru/Pink-Floyd-Animals/release/2989927


 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Наверное    Вот, что получилось мыльницей снять.Вот точно такой экземпляр  https://www.discogs.com/ru/Pink-Floyd-Animals/release/2989927
 

Странный пресс. Матрицы вроде бы с американскими номерами. Возможно клубный пресс. На конверте стоит штамп  Not For Sale. А возможно экспортное издание, скажем, для латинской Америки. Более точной информации у меня, увы, нет.  :confuse: Может, кто ещё в теме, подключайтесь.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
На конверте стоит штамп  Not For Sale.
На моем такого штампа нету.
 
 
Как вариант!!!

Title: Animals (CBS Records Canada, Ltd. 1st issue)
Record Company: CBS Records Canada, Ltd.
Catalog Number: JC 34474
Страницы: Пред. 1 ... 2487 2488 2489 2490 2491 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)