Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2489 2490 2491 2492 2493 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Про еврейцев и не вспомнили!
Тогда CBSа вам в ленту !!!
Да, по выштамповке на пятаке точно такой же. Но на этих хоть указано Israel или их "иероглифы" где то в уголке. На Энималс ничего этого нет. На ковере сзади New York и все. Да и обложка с внутренним пакетом из толстого картона. Поэтому был уверен, что американец, а оказалось и здесь они....
Ну ничего, продам как американца. Морду чирпичом сделаю, ничего не знаю, ничего не ведаю. Что написано, за то и выдаю :oops:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну ничего, продам как американца. Морду чирпичом сделаю, ничего не знаю, ничего не ведаю. Что написано, за то и выдаю  
А вот это зря. В данном случае, думаю, еврей дороже пиндоса потянет.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну ничего, продам как американца. Морду чирпичом сделаю, ничего не знаю, ничего не ведаю. Что написано, за то и выдаю  
А вот это зря. В данном случае, думаю, еврей дороже пиндоса потянет.
Ну посмотрю по ходу дела. Сначала себе что нибудь подберу подходящее, а потом с продажей что нибудь решу. Пока пусть лежит.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Про еврейцев и не вспомнили!
Тогда CBSа вам в ленту !!!
У меня слегка другой
 
 
Матроскин, у тебя первое издание, а на голубом CBS третье ;) Но экзотика по дизайну! )))
 
 
Ребят, подскажите!
Есть два издания SANTANA ‎– Lotus
Раннее и позднее голландские.
На раннем матрицы S 81047-B 66325B
На позднем  01-66325-1C-1
Дело не в них, а во вкладках. По поздним вкладкам вопросов нет. Все понятно. На фото правая.
Вопрос по левой вкладке.
Вызывает сомнение странная тонкая бумага и какая-то сероватая печать.
Может реплика или они такие и были?
На Дискогсе ответа не нашел.
DSC00466.JPG (2.4 МБ)
Изменено: Игорь Плотников - 18-12-2019 23:11:05
 
 
Ответ найден на просторах eBay.
Вкладки правильные для первого пресса.
На следующих изданиях улучшилось качество бумаги и печати, появились номерки, увеличилось отверстие и уменьшилось количество птичек.
Всем спасибо за молчаливую помощь!
:cheers:  :peace:  :coquet:  
s-l1600 (1).jpg (366.6 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 20-12-2019 10:13:47
 
 
Снимите пожалуйста нагрузку с мозга. Есть два апреля. Вопрос, какой более ранний. Чего-то дискогс меня запутал.
Различия:
3 на второй стороне, цвет и матрицы.       1)90505-А-1                       2)1С062-90505-А-1
Изменено: Кот Матроскин - 22-12-2019 21:27:26
 
 
Если не ошибаюсь, то зеленоватый был раньше, а желтый позднее.
 
 
Попася вот такой, обложка английская, ребро не желтоватого а белого цвета. На сбегах все как  у английского, матрицы 1U   purple - peckie  porky тоже есть. А вот лейбак совсем другой по оформлению и шрифту. Предполагаю скандинав или малайзия какая нибудь. Может что подскажите, друзья.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 2489 2490 2491 2492 2493 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)