Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
насчёт штампика при обычных лейблах согласен. Алчность рулит.

Никто штампики не подделывает :!: Ни одного случая из жизни :!:
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Двухдисковое издание на виниле штампанули Sunbeam Records. UK. в 2010 году.

Да вот оно. И покупать не надо эрзац. В лосслессе есть... :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1438433

ps это я не к тому, что бы кочали - я это делать не буду, но и к тому, что бы со многих последние портки не стянули гуру от винила... :) Для того, что бы послушать хватит и этого.  ;)

- "Эй, царь, а царь? А ты что заборы красишь...? Ты же царь!

http://mults.spb.ru/mults/?id=68
царь.jpg (76.84 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Он на двух пластинках?
Пластинка одна.
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Двухдисковое изание на виниле штампанули Sunbeam Records. UK. в 2010 году.
Есть такой.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Никто штампики не подделывает  Ни одного случая из жизни
Может просто никто не догадался?
Один такой вумный нашелся, вырезал клише и вперед!!! ;)
Изменено: Сергей С**** - 11-10-2011 17:53:54
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Кто что скажет о прессе А3\В2 на Бронзе Uriah Heep Look At Yourself? Что за зверь такой? Напомню-запись очень широкая-почти до пятака

Ну и что, хоть до дырки. Это уже четвертый пресс 74 года. Был у меня и такой, тонкая масса, печать с изношенных стамперов. Говняная переизданка.

Цитата
Александр Карпунов пишет:
Может говорить о "первее первого" выпуске пластинки вот такая надпить? Матрица A-1U / B-1U

По пятаку - второй пресс. По штампу - липовый 100%. У англичан вообще не было штампов такого типа. Так что единственное, с чем могу поздравить - так это с испорченным конвертом. Не переживайте - это нормально, Ебей полон жуликов и подделок. Новичок неизбежно должен набить своих шишек. Впервые я столкнулся с таким умельцем года три назад, он тогда на каждую свою пластинку лепил такой штампик. У него были и невиданные промо сверла, и пегасы с ним. В 2-3 раза дороже уходили. Потом перестал. А эти до сих пор значит ходят. Я его хорошо запомнил, таким пациентам бы каждый день двойную клизму с галопериодолом на ночь назначать: http://myworld.ebay.co.uk/videovalue
Изменено: Ваш Доктор - 13-10-2011 20:34:58
 
 
Цитата
Ваш Доктор пишет:
двойную клизму с галопериодолом на ночь
Гетинбэта - с возвращением !  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
zolono пишет:
раз всякие [censored] их покупают

Да, без своих буратин пластиночный Ebay давно превратился бы в жалкое подобие молотка ;)

Цитата
Сергей Смолл пишет:
Гетинбэта - с возвращением

До его величия мне пока далеко :)
 
 
Кто просветит по номерным выпускам White Album. Имею моно издание,хочу прикупить стерео.Какой звучит лучше? Стоит ли? И что номера были и на моно ,и на стерео? Имею ввиду англ.ориг.издания.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Имею моно издание,хочу прикупить стерео.Какой звучит лучше? Стоит ли? И что номера были и на моно ,и на стерео? Имею ввиду англ.ориг.издания.

Стерео - лучче, одназначна!!! Про номерки не парьтесь, всё равно до 100 000 не попадаются в нормальном виде, а обложка чаще дороже пластинок ;)
 
 
Спасибо,значца ищем стерео.По номерам я и не парюсь. у меня со второй сотни тысяч...главное-не переиздания.Но моно тоже оставлю.
Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)