Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
На 1128.

Если сильно не замарачиваться, то это нормальный пресс - оригинал. А если замарачиваться - то это не первопресс, о чем продавец и пишет в описании, а второе издание.
 
 
На 1131.
На первопрессовость мне начхать. Мне чтобы звучало хорошо. Я вчера после сравнения "в лоб" первого и второго пресса вывод для себя сделал.
А сколько за него можно давать? От Record Collector-а толку то в этом вопросе - ноль.
 
 
Стоимость сей прекрасной пластинки по коллектору от 50 до 35 фунтов британских, в Москве за нее попросят от 100 до 150$. А сколько давать - твое личное дело.
 
 
Цитата
Так в ссылке то же синий пятак Reaction.


Тот,да не тот!
у оригинального пятак матово-тикстурированый,и масса толстая и дубовая.Дорожки соответственно тоже глубокие и широкие.Конверт у оригинала полностью ламинированый с обеих сторон.
Это второе издание 71-72 годов.Пятак гладкий-глянцевый,масса тонкая,ну и дорожки соответствеено помельче.Но записан он вполне нормально,если с первым не сравнивать,то звук приличный.Конверт ламинированый только спереди.Редкость его в том,что он все-еще с оригинальным иннерсливом второго издания(в оригинальных прессах я таких не видел,наверное не вкладывались).
По деньгам стоит этот второй 30-35$.Но хозяин -барин,цена дело добровольное.
 
 
Это второе издание 71-73 годов....

Тут я ни с продавцом, ни с тобой не согласен. Первое издание - 1967 год, второе издание - 1968 год.

[small]Отредактировано: 11-09-2006, 22:48[/small]

[small]Отредактировано: 11-09-2006, 22:48[/small]
 
 
На 1135

Издания 67 и 68 годов-это первый и второй прессинг,отличаются мало чем.
А это издание начала 70ых годов,у меня были таие,стоят не дорого.По пятаку сразу видно,что не 60 ых годов пресс.
 
 
Что за пластинка
Led Zeppelin "The Last Farewell Live
 
 
Это
http://cgi.ebay.com/KING-CRIMSON-In-The-Court-UK-ISLAND-psych-LP-NM_W0QQitemZ170024237091QQihZ007QQcategoryZ306QQtcZphotoQQcm­dZViewItem

правильный Кримсон?
 
 

Цитата
правильный Кримсон?

Кримсон правильный:)
пресс, как минимум третий:)
 
 
1141 Звучит как? Можно покупать?
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)