Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Мнения разделились...
Где правда?
 
 
правда в ынтырнете, брат! фпоиск, как говорится. Мне оный ЛЗ не нужен, но в оном магазе есть хорошая джазовая пластиночка. Я ее сначала куплю а потом сдам вам рыбное место.
 
 
А вот еще был слУчай! Пару лет назад я в одной немецкой деревне купил Блэк Сабач за 10 евро, буутлег какой-то голимый, слушать невозможно. Пластинка где-то 90-ых годов, концерт в Зап. Берлине 1970 г. Как называется я уж не помню, кредитов на пластинке почти никаких не было. На обложке чб фотка. И продать его никому не мог. Один дядька у меня купил с ящиком всяких других пластинок по дешевке. Я его честно предупредил, что слушать невозможно. Потом смотрю эта пластинка (или такая же) на Смоленке лежит. Спрашиваю, сколько. Ответ: очень редкий бутлег, 30 долларов!
 
 
Да знаю я этот магазин, называется BB, так?
Но, если он ТАМ столько стоит, это еще не значит, что ему цена 50$...
 
 
Дак бери быстрей!
 
 
Да не горит мне...
Просто понять хочу, кто (или что) есть ху?
А с названием магазинчика-то я угадал? То-то...  
 
 
Ты знал!
Если у кого будет оказия в Ю. Корею или Гон-Конг, то скажу адреса. Вот там добра наберете всякого японского, малазийского, сингапурского. Вообще, не открыть ли нам ветку, где делится рыбными местами? Или своя рубашка ближе к телу?
 
 
Ага, поделись тут с НЕКоТОрыми, потом они тебе же в тридорого и продадут...:-))))

Принципиально я не против поделиться (и делюсь!), но - не со всеми....
 
 
хомо хомини лупус эст. Вот ха это вас, коллэкционэров, и не любят
 
 
Вот к коллэкционерам я себя как раз-то и не причисляю.
Я музыку собираю, а не номерочки. Просто многие и на этом пытаются нажиться...
Данный диск (LZ) меня заинтересовали исключительно с точки зрения музыкального материала, на его редкость мне, извините, насрать, и покупать его с целью наживы не намерен. Интересно было бы просто послушать!
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)