Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Это технически невозможно.



Брехня  ,уверенно заявляю!
при сроке более 60 дней,есть какие то ,варианты,как писала Палка.но ,нужно,что бы к ним обратился продавец. :)
 
 
У меня был открыт диспут. Но я про...бал последний срок. Они обычно письмо прнисылают о переводе диспута в претензию. А тут не прислали. Я им написал, что товар не пришёл, и деньги продавец не вернул. Обещали в течении 3-х дней разобраться. И йух. Неделя прошла.
 
 
сейчас попробую их ответ,закинуть.. :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Неделя прошла.

Как  нить  при  встрече  раскажу.. ;)
 
 
Добрый день! Меня зовут Hazel от PayPal поддержки потребителей.



Ссылка выпуск возврата доступна только для продавца 60 дней после оплаты будет отправлено. После 60 дней, продавец может отправить с помощью отправки вкладке Деньги вернуть деньги.



В соответствии с местными законами и финансовых положений, PayPal в настоящее время не в состоянии предложить приема платежей в это время. На яркой стороне, мы постоянно работаем в направлении расширения нашего сервиса, чтобы включить эту функцию, так как это было бы полезно для нас обоих, чтобы предложить это для вас. Мы делаем все возможное, чтобы эта функция доступна в ближайшем будущем.



Если продавец готов предоставить возмещение, мы можем обратить вспять оплаты для Вас,. Поскольку сделка была сделана более чем на 60 дней, ссылка выпуск возврата больше нет на конце продавца.



Пожалуйста, попросите продавца связаться с нами напрямую, а продавец должен санкционировать нам переломить оплаты вы послали от их имени. Я могу заверить вас, что деньги будут возвращены на карту один раз продавец позволит нам переломить оплаты.



Мы ценим Ваш бизнес и я очень рада, что смогла предоставить Вам необходимую информацию, чтобы решить вашу озабоченность. Спасибо за использование PayPal. Будьте осторожны и замечательный день!



С уважением,

Карий

PayPal, eBay компании


Я писал им,что у меня нет опции "запросить средства"..
 
 
продовец упертый,не будет инвойса от меня, не будет рефоунда..так,мне говорит..суцка амер-ская :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Продавец должен с ними связаться,чтобы прокоментировать ситуацию,но не вернуть деньги.

И вообще-то,ничего продавец не должен после такого срока со дня покупки.

Чего раньше диспут не открыли?
Я так,с тремя продавцами лоханулся.Первый.так,сказать негативный опыт.Поверил их ..типа ждите придет..
Изменено: андрей малый - 25-02-2013 13:00:01
 
 
Don't forget to leave Feedback. If there is a problem, please go to the Resolution Centre by 04/03/13.

Вот такая хня появилась в майебей.
Я, что, раздавать фитбеки должен, не получив лота?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Кстати, насчёт напоминания палочного о переводе спора в претензию. Они мне напомнили по одному из споров в 23-45 по нашему времени. ладно, что я не спал и услышал звук смартфона о пришедшей почте и не поленился посмотреть, что там, а так бы тоже наверное про....л сроки.Хотя как там у них сроки считаются хз. По часам или по суткам.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Кстати, насчёт напоминания палочного о

Такие  вещи  надо  самому  отслеживать ,если не  всеравно  ,чем  дело  закончится.. :o
100_3715.JPG (534.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)