Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
когда селлер лоханулся.

Тогда  ,ДА!, вернут  сразу  на  карту  безо  всякого  гемора,с  этим  палка  сама  справляется  без  напоминаний, если  конечно решит  спор  в  твою  пользу. ;)
 
 
Совет.
Купил пластинку байтэнтнау, пайпал перечислил деньги, покупка появилась на  майебей, ответа от продаватора не вижу.
На личное письмо он не отыечает, с момента покупки - 7 дней.
У него куплино 5-7 лотов.
Сраться не очень хочетс.
Чего делать?
Пайпал натравить?
Изменено: simpson - 21-02-2013 22:04:27
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Пайпал натравить?

На 45 день. ;)

Заплатил, расслабился,жди  товар.... :|
Изменено: Владимир Староверов - 21-02-2013 22:10:10
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Заплатил, расслабился,жди товар....  
Тьфу, барыги поганыя...  :o
 
 
От альтруиста слышу! :D
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
От альтруиста слышу!  
А я то здесь зачем?  :o
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Сергей,как сейчас у вас с этим дела...вышел на "охоту" на ebay.com-
Слава,с ебей ком покончено-там ничерта нет.Заходи на английский-там правда большинство не продают в Рашу,но еще встречаются смельчаки :D ,как долго-не знаю,но с нашей почтой-точно мало времени.Лови момент.
Кстати-о достоинствах покупок у англичан:-прошло время-пишу продавцу-дескать сори....ну ни хера не получил. Он пишет-сори,но я все отослал-и прикладывает сканкопии квт. Ну пишу ему-дескать все понял,понимаю,что сам наказан своей почтой,ставлю ему полож.отзыв и забываю.  через пару дней он пишет.что неудобно себя чувствует и собирается послать мне пару винилок в подарок. ну попиз....и -разошлись. а вчера получаю две посылки...одна с той,кот.шла 2 мес,а вторая с подарками-еще 3 пластинки на халяву. ;) Вот тут че делать? И денег он не возвращал,и я получился опять виноватым.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
просто для меня на COM было ОЧЕНЬ приятно(у меня нет возможности собирать UK first press).А вот USA-будьте любезны...да и записаны(на мой слух -хорошо)  
Почему у всех такой стереотип?-нет возможности купить ЮК Ферст пресс? Не торопитесь. Смею Вас уверить-найдете и купите.Разница в цене бывает в ДЕСЯТКИ раз. Поймайте неурочное время,продаватора начинающего....рискуйте! Все вернется в сто крат!
 
 
:( Нихрена там не вернется, давно уже ничего не выловить. Только если рассылка по УК онли.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Заходи на английский-там правда большинство не продают в Рашу,но еще встречаются смельчаки  
Писал об этом год назад, некоторые, не помню кто, спорили. И не почта в этом виновата, точнее не одна почта, а говнистый русский покупатель. :idea: Как привыкли, на базарах вонючих, пердеть, так и высунули рыло, в калашный ряд. 8)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)