Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 743 744 745 746 747 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ну, он покажет в каком городе затык произошёл. А с этим можно потом обращаться с претензиями в почту России.
... и почта вернёт тебе пластинку которой 50 лет исполнилось в субботу? Китайцы и без почты могут компенсировать, по крайней мере, так пишут. Я один раз, много лет назад, пытался предъявлять почте, за десять писем и несколько визитов к начальнику местного офиса, не смог им даже объяснить ситуацию. Такое впечатление, что они из глухой тайги, точнее с Амазонии.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Если установить флажок, оплата в валюте продавца, то выйдет по курсу ЦБ.
Где этот флажок, Изя? Куды тыкать? Подробно объясни.;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
... и почта вернёт тебе пластинку которой 50 лет исполнилось в субботу?
Ну, насчёт вернуть это врядли. Тем более, что в Китае, никто пластинки не покупает. Но вот собственное расследование, вполне могут провести.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Если установить флажок, оплата в валюте продавца, то выйдет по курсу ЦБ.
Где этот флажок, Изя? Куды тыкать? Подробно объясни.  
Тыкать можно куда угодно) лишь бы без последствий.
ТЫЦ
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Тем более, что в Китае, никто пластинки не покупает.  

А для кого они тогда проигрыватели производят в таких количествах?  :o    :D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Сейчас зашёл на ибэй, а там все цены в доллярях, без пересчёта на рубли.  Это нормально?
Коллеги правы, Дим - так бывает но очень не часто



Самое неприятное другое

То что когда оплачиваеь на пэйпале - цена в рублях еще выше чем в карточке товара на ебее

Всегда

И разбивка по цене товара и доставки плясать начинает

Вот это неприятно и напрягает
Курс конверсии разный.На ебейке курс конверсии paypal ставим в своём аке палки конвертацию банком выпустившим карту и не заморачиваемся с их циферками на цены.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Мне только интересно, каким же курьером нужно высылать из Британии, чтобы приняли посылку без таможенной декларации ? Не просветите?
Вы меня не так поняли или я не так доходчиво объяснил.
Без CN22 мне лично оправляли не службами курьерской доставки  Fedex / DHL / UPS/ DHL Express а обычной Royal Mail.
И самое интересное что пару раз получал без CN22 наверное в понедельник с утра таможню МПО проходило.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Вчера был анонс в новостях, пропустил мля. В канаве нашли кучу мелких пакетов из кетая с товаром, какой то хер с почты, даже не украл падла, просто вывалил в помойку.
Ранее находили письма и другую корреспонденцию, а сейчас и до товара дело дошло.    
С года два назад, у гаража нашёл кучку не доставленных уведомлений от судебных приставов, почему то из соседнего города, километров за сто. Народ без уведомлений наверное дождался приставов он лайн.
Знакомый работал на почте. С его слов такой объём работы (при нищенской оплате, ну это само собой), что лично он не сдюжил и попросту стал выбрасывать что не успевал разнести.
Успевал лишь когда его подруга ему помогала и они на ее машине еще как-то укладывались, а иначе -дрова.
Короче его и уволили. Там говорит надо настоящей пантерой быть чтобы уложиться в их требования
Изменено: artem.metropolis - 30-08-2017 21:58:51
 
 
У нас не разносят, самому надо на почту бегать, даже за самым мелким, копеечным пакетом в маленьком конверте
 
 
да китайцы не покупают пластинки, это факт....
Южная Америка гребет лопатой....
месяц назад вернулась пицца из Перу - не получили ее там, доехала в целости и сохранности
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 743 744 745 746 747 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)