Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 741 742 743 744 745 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
сергей  пишет:
Надо чтобы 100% посылок покупатель получил

Я  и  есть  покупатель. :)
И  практика  моя, как  покупателя.
 
 
Сейчас зашёл на ибэй, а там все цены в доллярях, без пересчёта на рубли.:( Это нормально?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это нормально?
Меняем адрес доставки на российский и появится в рублях.
 
 
Цитата
сергей  пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Это нормально?
Меняем адрес доставки на российский и появится в рублях.
Что значит "меняем"? Он как был Россия, Москва... таким и остался.:(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
, а там все цены в доллярях, без пересчёта на рубли

ХЗ такое  происходит  время  от  времени, с  чем  связано , непонятно.
Сейчас, кстати , все  в  рублях.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Сейчас зашёл на ибэй, а там все цены в доллярях, без пересчёта на рубли. Это нормально?
Всегда переключаю на английский и страшно досадую, когда цена в рублях, приходится переходить на страницу продавца, что бы видеть реальную и понятную цену. После 90 х, десять лет нового века, привыкал к ценам в рублях, а после 13 года, даже не пытаюсь, дерево, есть дерево.
Цитата
сергей  пишет:
Меняем адрес доставки на российский и появится в рублях.
Не всегда, правильно сказал Владимир, дело не предсказуемое и электрическое.
ПСы
Вчера был анонс в новостях, пропустил мля. В канаве нашли кучу мелких пакетов из кетая с товаром, какой то хер с почты, даже не украл падла, просто вывалил в помойку.
Ранее находили письма и другую корреспонденцию, а сейчас и до товара дело дошло. ;)  :o  :D
С года два назад, у гаража нашёл кучку не доставленных уведомлений от судебных приставов, почему то из соседнего города, километров за сто. Народ без уведомлений наверное дождался приставов он лайн. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Что значит "меняем"? Он как был Россия, Москва... таким и остался.
Так ты проверь, а то может недруги уже эмигрировали тебя. ;)  :D
ПСы
Много лет уж как обратил внимание, что надо постоянно мониторить свои установки и тарифы. Буквально на медне, какая то падла переключила мне телевидение на самый дорогой пакет, а ранее были подобные моменты с интернетом и телефонами. Не теряйте бдительность товарищи/господа/баре. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Сейчас зашёл на ибэй, а там все цены в доллярях, без пересчёта на рубли.  Это нормально?
Коллеги правы, Дим - так бывает но очень не часто

Самое неприятное другое
То что когда оплачиваеь на пэйпале - цена в рублях еще выше чем в карточке товара на ебее
Всегда
И разбивка по цене товара и доставки плясать начинает
Вот это неприятно и напрягает
 
 
Вот пример
1. Карточка товара с ценами в ₽
2. Начало платежа в PayPal
3. Калькуляция цены в карточке Ebay

И так всегда
IMG_4264.PNG (381.6 КБ)
IMG_4265.PNG (196.05 КБ)
IMG_4266.PNG (224.18 КБ)
 
 
Цитата
сергей  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Прод не виноват , что у  нас  такая  почта!

Не согласен и не соглашусь никогда.

В обязанности продавца входит доставить товар покупателю, а не отправить его.

Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Долго идут из Англии без трека.
Как правило сэры из UK очень неохотно заполняют CN 22,некоторые ваааще понятия не имеют о таможенной декларации.И как правило отправление не доходит до адресата, а возвращается отправителю.

Лично мне если приходит покупка после возврата средств,то всегда возвращаю проду на его ак в палке.

Бывало пару раз прод становится в стойку,отправил и ничего не знаю.По итогу оказывается о CN22 узнал только от меня.

На дискогсе пару раз писал прод что посыль вернулась к нему.

А теперь самое важное,для того что бы понять чья посыль после оплаты и отправки:

   В соответствии со статьей 5 Конвенции Всемирного почтового союза

любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не вручено адресату.

 

Плюс Вам за такой содержательный пост. В последнем абзаце верно указано, почему из ЕС и Штатов не стоит слать в Россию, Израиль, Китай.

Мне только интересно, каким же курьером нужно высылать из Британии, чтобы приняли посылку без таможенной декларации :o ? Не просветите?
Изменено: Evgeniy Smirnov - 30-08-2017 12:27:29
Страницы: Пред. 1 ... 741 742 743 744 745 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)