Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
сергей  пишет:
Хотите посмеяться?Могу выложить сюда часть своей переписки с ними.Вот где потеха.
Мне не нужно, я в курсе всего, что там есть.
И, кстати, знаю несколько примочек, как их можно нагреть.Ну, не то, чтобы нагреть, а вынудить их пойти навстречу в отдельных вопросах. Но, делиться этим не буду. :read:
 
 
Приветствую! Интересен опыт по заказам с ebay. Часто бывает, что продавец из Европы отправляет без трека. Посылка теряется где-то в России на 3-4 месяца, проходит контрольный срок доставки, покупатель требует (и получает) возврат средств. А через 4 месяца после заказа приходит посылка. Как поступаете в данном случае? Возврат средств? Посылки? Или списать за моральный ущерб, ожидание?
Изменено: al79 - 28-08-2017 13:47:42
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Как поступаете в данном случае? Возврат средств? Посылки? Или списать за моральный ущерб, ожидание?
Все  зависит  от  тебя  самого.
У  меня  было пару  случаев,когда  деньги не  возвращал.
(брак  или  не то  что ожидал)
Если все  нормально, то деньги нужно  вернуть.
Прод не виноват , что у  нас  такая  почта!
 
 
Последний раз задержка была до 3-х месяцев года 4 назад. Без трека недавно из Англии меньше 10-ти дней шла. Так что, нех на нашу почту гнать... ;)
Не хуже других работает.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Не хуже других работает
У меня 50/50, иногда две недели, иногда - 4 месяца.
Алексей
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Прод не виноват , что у  нас  такая  почта!
А что мешает "проду" отправить с треком? Как правило, доставка мелкого пакета выходит около 6 евро. Экономит прод на доставке.
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Прод не виноват , что у  нас  такая  почта!
А что мешает "проду" отправить с треком? Как правило, доставка мелкого пакета выходит около 6 евро. Экономит прод на доставке.
Проду мешает жадность покупателя. :D
 
 
Цитата
al79  пишет:
У меня 50/50, иногда две недели, иногда - 4 месяца.

Такая же беда. Долго идут из Англии без трека. Тоже бывали случаи до 4 месяцев. Иной раз: я уж и забыл о этой покупке, а тут - такой сюрприз... :D  Средства всегда возвращаю. Продавец ведь отправил, продавец не виноват.

На запрос выслать трек в таких случаях, продавцы всегда отвечают: Вы что? С треком - это ведь так дорого.... (Хотя я оплатил именно такой способ доставки  :) )
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 28-08-2017 14:40:40
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Средства всегда возвращаю.  
Я пока что отправил обратно продавцу только испорченный при доставке товар :cry:
Алексей
 
 
Ну если попросить и соотв доплатить, то наверное любой прод с радостью согласиться отправить и с треком и со страховкой. Чаще наоборот просят продов, чтобы те отправили как можно дешевле без трека и без страховки. Только мне с задержками приходили несколько раз посыли копеешные с чайны. А с винилками с острова одна не дошла. Всё жду, мало ли..... третий или четвёртый год ходит где то.
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)