Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
примеры?

Брал  за  3  фунта.....

А  это  еще не конечная  цена. ;)
https://www.ebay.com/itm/INDIAN-SUMMER-s-t-UK-RCA-Neon-1971-1st-pressing-LP-Prog/323084109876?hash=item4b39504834:g:iEwAAOSwR6xahofJ
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
примеры?
Брал  за  3  фунта.....

А  это  еще не конечная  цена.  
https://www.ebay.com/itm/INDIAN-SUMMER-s-t-UK-RCA-Neon-1971-1st-pressing-LP-Prog/323084109876?hash=item4b39504834:g:iEwAAOSwR6xahofJ  

Не моя тема, сложно ориентироваться. То что цены повышаются - это неоспоримо. Но в 33 раза за 10 лет - это уже аномалия. ИМХО.
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
примеры?
Если ты десять лет покупаешь там, то примеров и сам достаточно привести можешь. А если случайный пассажир, то просто поверь мне на слово... :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
примеры?
Брал  за  3  фунта.....

А  это  еще не конечная  цена.  
https://www.ebay.com/itm/INDIAN-SUMMER-s-t-UK-RCA-Neon-1971-1st-pressing-LP-Prog/323084109876?hash=item4b39504834:g:iEwAAOSwR6xahofJ  

Насчет 3 сомнительно, около 40-ка лет десять назад можно было. Пару недель назад за такой 120 пришлось выложить, хотелка сильная была. Но цены реально в разы увеличились. Портвейные, которые 8-12 были, теперь частенько и за 60 не ухватить.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
примеры?
Если ты десять лет покупаешь там, то примеров и сам достаточно привести можешь. А если случайный пассажир, то просто поверь мне на слово...  

Люди, порой, настолько увлечены своей "кармой" (или "репутацией") на профильных форумах, настолько горды неимоверным количеством постов, что "новичок" с 3-мя отзывами воспринимается ими как нечто типа салаги в армии. Обращение на "ты", "случайный пассажир"... Ну чисто подход старослужащего к новобранцам :) Фамильярность из нот гуд.
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
Обращение на "ты", "случайный пассажир"... Ну чисто подход старослужащего к новобранцамФамильярность из нот гуд.
Это  все  из  пальца.
Я  думаю, что  тут  сильная  натяжка событий.
прямого  утверждения на " ТЫ СЛУЧАЙНЫЙ  ПАССАЖИР!" Не  было..
Был  предложен  выбор (предположение),а  это не одно  и то-же! ;)
Так  что претензии  , несколько  притянуты  за  уши. :smoke:
Хотя  при  желании ,можно всякого  себе надумать.
Изменено: Владимир Староверов - 25-02-2018 15:33:35
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
Люди, порой, настолько увлечены своей "кармой" (или "репутацией") на профильных форумах, настолько горды неимоверным количеством постов, что "новичок" с 3-мя отзывами воспринимается ими как нечто типа салаги в армии. Обращение на "ты", "случайный пассажир"... Ну чисто подход старослужащего к новобранцам Фамильярность из нот гуд.
Напротив, я лично к новичкам всегда обращаюсь на Вы. На ты могу себе позволить лишь с завсегдатами форумчанами, с которыми общаюсь не один год. А если Вы не «случайный пассажир»  трёх постов для подтверждения, маловато будет.
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
Фамильярность из нот гуд.
Согласен насчёт фамильярности. К Вам - только на "Вы"
В остальном, кем себя считать, выбор за Вами.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А если Вы не «случайный пассажир»  трёх постов для подтверждения, маловато будет.

Старый аккаунт заброшен, возобновление его усложнено. Посчитал проще создать новый. Регистрируясь, не ставил целью что-либо кому-то доказывать. А ежели здесь нынче исключительно междусобойчик - прощения просим за вторжение.
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
ежели здесь нынче исключительно междусобойчик - прощения просим за вторжение.
Да нет, здесь как раз свежей крови не хватает. Так что милости просим! :peace:  Только по существу, желательно. :keep-order:
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)