Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 797 798 799 800 801 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
24 июня оплатил покупку пластинок, 19 июЛя написал просьбу трек дать, тетка итальянская отмолчалась, ну думаю ладно, 45 дней и диспут, опять наверное взяла деньги как за с треком посылку а послала приорити дешевле, а деньги себе в карман.
И вот вчера не удержался спросил еще раз, намекнув что посылка опять потерялась -в ту осень с ней же была такая история: заплатил за трек, посылку не получил, пейпал мне вернул деньги, с этой же продавщицей.
Но вот ответила и дала даже трек, понял почему не отвечала: по треку видно, что послала лишь 18 ИЮЛЯ и посылка вчера пришла в отделение.

Работа моего почтового отделения вообще ахтунг: без номера просто там теряется все. Нет извещения и все, а посылки у них уже.
Вчера одному клоуну тоже написал за трек: номер что он предоставил был не правильный что ли... не пробивался, прошел месяц сроку, и что увидел когда он прислал правильный (одну цифру не ту написал) -посылка уже с неделю лежит в моем почтовом, ни извещения, ничего нет.
Пойду туда сегодня разгромлю их, один придурок уже с месяц как послал и приорити причем, квиточка нет а оно у них лежит точно. Этому продавцу плати за регистеред... пиши ему письма... все равно посылает без трека а деньги в карман, уже смирился, даже не позитив ставишь а ему пофигу, просто не отвечает.
 
 
Раньше думал итальянская почта дорогая, а тут смотрю и швейцарская туда же, 4,50 евро 1 сингл 7" стоит послать, а за трек +10евро сразу бах.
Нидерландская почта вообще атас, все дорого с номером, а сегодня мне парень с Хорватии прислал инвойс, 17евро за послание одной 12", едва ли не столько же сколько в Италии берут за такое же, в Италии 19,35евро послать 12", 350-1000гр категория
Цитата
Продавец на Дискогсе не хочет слать пластинку, написал что проверил и она прыгает, мол, отменяю заказ -и отменил. Уже написал ему что мне все равно что прыгает, вот сейчас написал что негатив уже готов поставить, пусть посылает.
С Хорватии этот икс, вот только перед литцом негатива согласился послать мне ту прыгающую пластинку, интересно действительно убитая будет?)) А у него все 4 фида и все положительные... 1 негатив убил бы всю его статистику на корню прямо)

На покупку пластинок охеренные деньги уходят, сотни евров в месяц при том, что кажется вот-вот побежду, купив все необходимое, но оно как мираж все время немного отходит
Изменено: artem.metropolis - 30-07-2019 08:21:33
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
вот-вот побежду

не переживай -всех подеждишь, баблом их закидаешь )
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Продавец на Дискогсе не хочет слать пластинку, написал что проверил и она прыгает, мол, отменяю заказ -и отменил. Уже написал ему что мне все равно что прыгает, вот сейчас написал что негатив уже готов поставить, пусть посылает.
Недавно был такой же случай неприятный -хрен продавец написал что пластинка в плохом состоянии и он ее выбросил! Про то что покупаю не по состояниям а по цене ему написал но было поздно(
В смысле по цене, 0,99 евро?  :D На стену их вешать, что ли? :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
В смысле по цене, 0,99 евро?   На стену их вешать, что ли?
Щаз, 10 евро. И 17 евро плюс за шиппинг. Мне вдруг ее захотелось и это самый дешевый вариант увы оказался.
По идее после оцифровки их все, эти носители имею ввиду, надо выбрасывать... но жаль, складываю в шкаф. Продавать не хочу, просто лень.
Цитата
Дадд написал:
Шо ж ты берёшь такое забористое?
Много возможно интересной музыки попадается, начало 80-ых, приходится покупать.
PS конкретно эта скачашая типа пластинка это вот эта, мне понравился момент после 3:10 пришлось покупать, раз нравится, на скачку не нашлось ведь, а на 7" версии этого момента нет.
https://www.youtube.com/watch?v=qc6ApVuMEVs

PS Дашь ссылку -обосрут же понравившуюся мелодию) Кому Перпл и Рэйнбоу по душе, такое им покажется примитивом
Изменено: artem.metropolis - 02-08-2019 09:25:58
 
 
Цитата
Дадд написал:
Давай тему забабахаем про 80е здесь или в общем отделе ...  
Ветка превратится в прифронтовую сразу же, не надо)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты фотографировать хотя бы умеешь ?  
Это вообще при чем. Сейчас смартофоны все умеют)
Изменено: artem.metropolis - 02-08-2019 09:55:51
 
 
Цитата
Дадд написал:
Давай тему забабахаем про 80е здесь или в общем отделе
Цитата
Дадд написал:
Ты фотографировать хотя бы умеешь ?  
Цитата
Дадд написал:
Ну вот - с тебя одна фотка в день. Согласен ?  
:o
Ни одного поста по теме, потом скулить будет что...…..
:comp:  :хu:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты то что влез?
 :clinic:
Неисправимый хам.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
одна фотка в день.
А что за фотка? На дискогсе же полно всего. Конкретно сейчас сижу сканирую обложки ЛП, их всего штук 30, каждую делаю в 2 захода на сканере, занимает изрядно времени.
Страницы: Пред. 1 ... 797 798 799 800 801 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)