Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Может быть, по теме что-то дельное напишете?  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Может быть, по теме что-то дельное напишете?  
Я уж и не знаю, чем вас удивить? ;) Пока вы всех удивляете! :laughter:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
С каких дел? Картоху пересылают друг другу?
Вот это ваше единственное по теме сообщение.
Шутка?
Больше на глупость похоже.
Остальные сообщения - ваши думы обо мне.
Оставьте их при себе.
 
 
За почти 15 лет активных покупок в интернете я не потерял ни одной посылки. Хотя , иногда задерживались на месяц. И две пластинки за все это время пришли поврежденными - одну ломали о колено , по другому не скажешь , и одна промокла , причем явно не у нас , поскольку дождей не было полгода.
Проблема в продавцах , иногда посылку тупо не высылают , особенно когда дорогая пластинка с аукциона уходит за гроши. Я как - то выигрывал стобаксовую пластинку за 5 баксов ( ставок не было). Почему то она "потерялась ", и продавец радостно вернул мне 5 баксов. Что , впрочем , не спасло его от негативного отзыва.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
не потерял ни одной посылки.
С Али 2 месяца не было ни слуха, ни духа.... Уже и деньги назад получил. Вчера посылка пришла. Без всякой квитанции. Прямо в почтовый ящик засунули.  А я уж с ней простился....   :cry:  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я как - то выигрывал стобаксовую пластинку за 5 баксов ( ставок не было). Почему то она "потерялась ",
На "Мешке" сейчас мода пошла: если выигрываешь за смешные деньги, снимают с аукциона и выставляют по-новой. Наш бывший форумчанин там впереди планеты всей.  :)  Я уже зарекся у него ставки ставить.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
На "Мешке" сейчас мода пошла: если выигрываешь за смешные деньги
На Яху такое тоже часто бывает.
Только еще подлее - люди бьются полчаса за лот, а потом продавец за секунду до конца снимает лот с продажи, цена вишь ли его не устроила...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Остальные сообщения - ваши думы обо мне.
Мастерку посвящается. :D

Я как-то у француза выйграл  пластиночку ценой $ 1000 за 35 евро и 15 почта. Нормально отослал. Нормально доехала.  :cheers:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 На "Мешке" сейчас мода пошла: если выигрываешь за смешные деньги, снимают с аукциона и выставляют по-новой. Наш бывший форумчанин там впереди планеты всей.    Я уже зарекся у него ставки ставить.
Вячеслав, можете написать его ник на мешке?
Можно в личку.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Можно в личку.
Ну  почему в  личку,
мы  должны  знать своих  героев.
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)