Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Оцифровка пластинок - альтернативный путь

 
 
Нашли ради чего цифровать-джаз :)
PS тяга к халяве неискоренима, а жаль
 
 
мляяяяя.....я задал вопрос...а тут опять начинается сопли по тарелке....я задал технический вопрос Господа, а не спросил ваше мнение по поводу, ваших мнениий по поводу я уже прочитал тут много. Ваше мнение оставьте себе плиз, до тех пор пока Вас не спросят, а мне нужна тех.помощь. Или помогайте или проходите мимо!!!!!!
 
 

Цитата
А может быть, Verbatim (Advanced AZO+ Colour Disc) всё-таки лучше?
Несомненно.
 
 

Цитата
Друзья а вот такой вопрос...у меня есть видео-карта Pinnacle...соответственно там есть L и R. Может ли какая-ньть программа по захвату аудио найти эту карту (ВХОД), и воспринять ее, а не ту срань, которая у меня назывется AC97?
Отключите AC97, у неё приоритет. Или используйте родную программу, которая идет с платой. Естественно дрова на неё надо поставить и проверить не криво ли они стоять.:))))

 
 
на 150
а как ее отключить и подключить другую?
 
 
Можно отключить старую карту в диспетчере устройств, новую ставить, как обычно. AC97 - это интегрированный в материнку звуковой контроллер, и его отключать надо в биосе.
woman in chains
 
 

Цитата
И у меня возникла такая мысль - а нельзя ли их оцифровывать на програмном уровне?
Audio Extraction from Optical Scans of Records
http://saturn.vfx.com/mccann/visionfinal/doc/index.html
действительная подпись
 
 
жаль что ветка умерла....  таки посоветуйте внешний двухканальный АЦП с собственным хардом или  с USB  выходом для слива на комп
 
 
NAD PP-3 не пойдет?
http://nadelectronics.com/products/hifi-amplifiers/PP-3-Digital-Phono-Preamplifier

Дешевый, в Москве около 3тыр стоит, по-моему.
 
 
Цитата
жаль что ветка умерла...

Дык потому и умерла, что я поставил точку в этой изначально бредовой идее. Спасибо
1 кГц Elijah за замечательную ссылку - послушайте созданные таким образом wav файлы - как я и говорил - MP3 так просто убивает наповал это убожество! Щас вот опять прикинул - 4-5 бит максимального разрешения так можно получить - не больше! И напоследок всем совет - никогда не вырывайте гланды через жопу - ради бога! :)))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)