Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 60 След.

Почта - есть ли улучшения?

 
 
Сегдня получил пакет из Австрии,шел .... 7 дней ! Абсолютный рекорд,за последние 2 года.До этого были рекорды из Англии в 2008 пакет пришел за 4 дня,и из Америки тоже дней за 7. Но зато 2 месяца нет из штатов отправления. :o
 
 
Получил пакетик из UK с пассиком. 30 дней...
 
 
Как я и говорил, уже успели подстраховаться: http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4756

Цитата
Александр Чечелёв пишет:
30 дней...

Везёт!
 
 
Цитата
Uncas     пишет:
Как я и говорил, уже успели подстраховаться: http://russianpost.ru/rp/press/ru/hom...ewsid=4756
"Сроки могут увеличиться" отныне означает:
Заказал что "оттуда",пол года отбрось...Не меньше!!!!
Что касается "внутренних" отправлений,не стоит питать иллюзии и уповать на небеса!!!!
 
 
Сегодня разговаривали с начальником одного из почтовых отделений Москвы (давно с ним знакомы, так как не первый год получаю там международные)
С 12 апреля к ним в отделение не поступило НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОТПРАВЛЕНИЯ
 
 
Цитата
Jazzy Man пишет:
Сегодня разговаривали с начальником одного из почтовых отделений Москвы (давно с ним знакомы, так как не первый год получаю там международные)
С 12 апреля к ним в отделение не поступило НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОТПРАВЛЕНИЯ

Брехня!!!
В США с 15.03 по 29.03 были сформированы пять!!! посылок, уже все успешно получены 8)  ;)
 
 
сформированы пять!!

А говорят в Москве наелись винила!? :cry: Одни продавцы остались и любопытствующие :D
Первопрессы англицкие в минте по 20$ никто не хочет покупать!? :o
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
с 15.03 по 29.03 были сформированы пять!!! посылок, уже все успешно получены

У меня больше, но ничего не получено. Одна от 24/03 только и пришла. Датчанин один у меня, я у него заказываю несколько лет. От него даже в январе-феврале за 2-3 недели доходило, когда всё висело, просто из Дании обычно быстрее идёт в среднем, и сам он сразу высылает после оплаты. Сейчас больше месяца нет и от него. Из Франции и Германии с трекингом не появились не появились даже на импорте после месяца. Так что не брехня, когда что-то хорошо, кажется, что у всех так же  8)
 
 
Вадик, я с тобой спорить не буду. Все случаи индивидуальные, но с тенденцией не поспоришь.
Касаемо "брехни" - ты имелл ввиду почту? Там свой человек, прикормленный, ему нет смыла мне врать, он больше меня заинтересован, чтобы мне все в руки попало...
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Брехня!!! В США с 15.03 по 29.03 были сформированы пять!!! посылок, уже все успешно получены
Не иначе в самосвал не поместились?Тогда понятно,правительство то США небось лично под контроль те пять посылок взяло,как награда так сказать,Российским Предпринимателям,за уникальную деятельность:
Очистку мусорных баков страны,и финансовая благодарность её жителям,в аккурат на Ливерную их домашним питомцам!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)