Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.

Почта - есть ли улучшения?

 
 
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Я, к слову, тоже никогда по шипингу не торгуюсь.
А я  вот :o   всегда  вомущаюсь,когда  написано  15  ,а в  инвойсе  приходит 32 и  ведь  все  об"ясняет,ну  типа  у  вас  там  плохо ,а  я  бедный.....
 
 
Ну при расхождении фактической цифры с объявленной, другое дело. Это просто несерьёзно. Я бы не удержался, однозначно. С такой ситуацией ещё не сталкивался.
 
 
Вспомнил. Было. Даже пару раз. Я спокойно писал селлеру что бы он проверил выставленный инвойс, по всей видимости произошла ошибка, и я не планировал платить данную сумму. В обоих случаях происходило изменение цифры. Всё без нервов.
 
 
Перечитал. Самая большая стоимость отправки была $42. Сам комплект стоил $139.95. 5900 руб. вышло всего за 2 диска. Лазерных, правда. Но там если будешь торговаться, то ничего не получишь, очень уж редкий диск (состоящий из 2-х) - "Olympia" Риффеншталь, лучшее издание из когда-либо существовавших. Criterion ни на DVD, ни на BD не торопится переиздавать, вот и решил взять на LD. Кстати, лучший док. фильм о спорте из когда-либо снятых. Своих денег эти диски стОят.
 
 
|Своих денег эти диски стОят.

Самое главное, что сам доволен.
 
 
Ещё бы.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
очень уж редкий диск (состоящий из 2-х) - "Olympia" Риффеншталь

"Триумф Воли" Ленни Риффеншталь (1934)
"Олимпия" Ленни Риффеншталь (1936)
Давно уже вышли на DVD.
И давно уж в любом мыслимом и не мыслимом формате лежат,скачал нарезал на болванку ,и приобщайся,главное бесплатно!
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
"Олимпия" Ленни Риффеншталь (1936)
Давно уже вышли на DVD.
Не-а. Они вышли, во-первых, не в издании Criterion, а, во-вторых, в плохом качестве, которое хуже, чем на LD.

Вот когда Criterion переиздаст этот фильм на DVD и BD в качестве не хуже LD, тогда будет повод сказать, что - да, этот фильм вышел на DVD и/или BD.
Изменено: Экспроприатор В._ - 20-04-2010 11:55:27
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Вот когда Criterion переиздаст этот фильм на DVD и BD в качестве не хуже LD
Criterion не один в мире!
Кругозор расширяйте!
а во вторых о каком качестве может идти речь в 1936 году?
Кто бы эти фильмы не переиздал,лучше они от того не станут!
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Criterion не один в мире!
Кругозор расширяйте!
Критерион как раз один в мире по качеству продукции!

Цитата
Алексей Шолохов пишет:
а во вторых о каком качестве может идти речь в 1936 году?
А что, киноплёнка 1930-х (после должной и весьма дорогостоящей реставрации) - такой уж низкокачественный источник? Такой, что максимум наскребётся на VHS?

Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Кто бы эти фильмы не переиздал,лучше они от того не станут!
Критерион на LD издала хорошо, а Pathfinder на DVD - почему-то посредственно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)