| Цитата |
|---|
| Artemiy пишет: Комод есть на примете, конкретный такой комод, но туда пластинки только плашмя залезут. |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Посоветуйте проигрыватель
|
31-05-2010 13:21:33
Шолохова не боисся,Серёг ? час он разнесет в клочья тут всё,за Мелодию нашу нарас! |
|||
|
|
|
|
31-05-2010 13:25:52
Я его слушал, сколько себя помню, проигрыватель весь такой советский был - импульс 201 (так как отец не особо видел разницу в тогдашних доступных первых и вторых классах), а усилок и колонки он сам паял-собирал с особым пристрастием, так как был физикрадеоэлектронщикядерщик и все такое (и выписывал груду всяких журналов тематических). И, в общем-то, достигал великолепного по тем временам звучания. А потом я уехал на учебу, отселился и все такое, случился большой перерыв, во время которого я все равно подкупал пластиночки и копил денюшки, которые, наконец, и решил потратить. А пока слушаю совсем ретро на патефоне и граммофон починяю. |
|||
|
|
|
|
31-05-2010 13:28:44
О-оо!! Тогда это ЗДОРОВО! а грамоффон считается сейчас антиквариатом?
|
|
|
|
|
|
31-05-2010 13:38:07
Значит у вас нет, а у нас есть? В таком случае вам либо Technics SL-1200 / 1210 c его многочисленными MK разновидностями, либо компакты. Над новичками посмеиваться грех. Да и не смеятся нужно, а шляпу снимать перед этими умнейшими рациональные людьми. А мы тут как мудаки ковыряемси с компонентами, вместо того, что бы с готовым рецептиком "под ключ" насладится музыкой. А рецептик-то без ковыряний и погружений с головой не себе, а другим. Ну прям сапожники без сапог.
Изменено: - 31-05-2010 13:39:40
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
|
|||
|
|
|
|
31-05-2010 14:31:46
да, антиквариат в принципе все чему 50 лет исполнилось |
|||
|
|
|
|
31-05-2010 14:37:17
это по моему просто старые вещи.
|
|
|
|
|
|
31-05-2010 14:42:42
у вас не знаю, я обратился к знающим людям, которые имеют большой опыт в данном вопросе и имеют в голове несколько проверенных вариантов и могут ими спокойно поделиться с новичком. И уж точно не собираются унести свои сокровенные знания в могилу, на которой будет написано, что у него была самая лучшая в мире система, жаль, что никто кроме него о ней не узнал.
опять же за вас не скажу, я вас не знаю. Но навреное вы любите это дело и вы все равно никогда не остановитесь, а будете и дальше совершенствоваться, я же действительно хочу узнать рецепт достойного звука и спокойно жить с ним всю оставшуюся жизнь и около того. И как мне казалось форумы именно для того и существуют, что бы те кто что не знает - спрашивали, а те у кого действительно есть что сказать - говорили. А не причитали, типа - да я вот 30 лет искал этой сборки, вот и ты теперь 30 поищи. Надеюсь понятно изложил. |
|||||
|
|
|
|
31-05-2010 14:44:48
не совсем, это один из признаков, такой же как уникальность, не возможность воспроизводсва, не серийность и т.д. У нас принят такой возраст в 50 лет, а вещи от 100 лет запрещены к вывозу из страны.
Изменено: - 31-05-2010 14:48:04
|
|||
|
|
|
|
31-05-2010 15:51:36
Во во и я хотел об этом ,у меня был случай, как попрешь че через кордон ,так народ в фуражках сразу так доходчиво об"яснил, че старье а че антиквариат , а ты старые вещи |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

час он разнесет в клочья тут всё,за Мелодию нашу нарас!