Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

Виниловая похоть, Бюджет около 15 тысяч

 
 
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
если хоть немного дружите с английским,разберетесь. Не переводить же вам еще все это..
Про массу, массу диска,  не нашел........
Изменено: АВК - 28-12-2010 18:05:09
 
 
Если уж речь зашла про 1600 Техникс тогда лучше SL-D3 взять,там и автомат полный,на три диаметра пласинок,и "автоповтор" до 10-ти вроде раз.

Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
Что же касается DD-8 ой Микры,то повторюсь,в ней ничего нет такого что бы отдавать за нее штуку баксов.И по той цене, по которой ее продают сейчас я бы ее никогда не купил.

Вы считаете что 1000 долларов много,а кто то оные за бутылку вина отдает,это уже не к ДД8  отношение имеет,а к тем же например 1000 долларам и отношением к оным.
Вон 1600 Техникс за 15000 отдают,очень дорого с одной стороны,а с другой стороны в таком состояние вполне возможно что и купят.
Есть категория людей которые временем дорожат,чем по объявам разъезжать,те же 5000-10000 переплачивают и дальше спокойно живут.
Проигрывателей много,и предложений еще больше,а вот состояние оных,..это уже совсем другой разговор.
Те же 15000 можно спокойно проездить по той же Столицы в поисках идеального состояния.

Это я все к тому что рассуждать хорошо "дорого или нет" "есть что на штуку или нет"когда вертак дома на столе,а вот когда поиски оного начинаются,себе любимому,тут уж по ситуации смотрят.
Как впрочем с любым Б\У товаром.

Я вон к примеру считаю что Макбук 2000 баксов не стоит,но тем не менее дешевле он не становиться от того.
Изменено: Алексей Шолохов - 28-12-2010 18:13:28
 
 
Цитата
АВК  пишет:
Про массу, массу диска, не нашел...

А на кой,она вам,масса диска то..? Вы что вертак на вес покупаете? как правило масса диска в этих моделях которые мы обсуждали от 1.5 до 2.5 кг. Этого вполне достаточно. Если уж совсем приспичило узнать вес проигрывателя с массой диска скопируйте понравившуюся модель и наберите в любой поисковой системе. Думаю,найдете.
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Вы считаете что 1000 долларов много,а кто то оные за бутылку вина отдает,это уже не к ДД8 отношение имеет,а к тем же например 1000 долларам и отношением к оным.

Конечно, и за бутылку вина отдают большие деньги. Но это касается в основном такого понятия как брендовость. Что собственно говоря и относиться к некоторым сорта вина, и к некоторым моделям Микро-Сеек.
 
 
Автор темы в "болото" начинает лезть,чую ни черта он не купит  и спокойно встретит Новый Год.
Пошло поехало:Масса диска,тонармы,хризолит,алмазы ,цвет.... :cry:
 
 
Цитата
АВК  пишет:
Про массу, массу диска, не нашел..


http://www.audio-heritage.jp/   Здесь посмотрите.
 
 
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
Автор темы в "болото" начинает лезть,чую ни черта он не купит и спокойно встретит Новый Год. Пошло поехало:Масса диска,тонармы,хризолит,алмазы ,цвет.

Рискну предположить,что следующий вопрос будет, а есть ли с перламутровым тонармом?  :D
 
 
А есть ли с перламутровым тонармом? :D  :D
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
http://www.audio-heritage.jp/
СПАСИБО!!!  ;)
Изменено: АВК - 28-12-2010 18:22:07
 
 
Цитата
АВК  пишет:
А есть ли с перламутровым тонармом?

для вас все есть,даже с пластиллиновым.
 
 
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
для вас все есть,даже с пластиллиновым.
Не, с пластилиновым нам не нать... :D
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)