Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.

В каких "ушах" слушаете винил? Интересны мнения, советы и рекомендации., Модератору: прошу тему не переносить отсюда - интересно мнение по "ушам" завсегдатаев именно этой ветки! Спасибо!

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ты по моему еще ни разу не написал

Я пытался, но меня мало кто понял! :) Но это не важно.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Я пытался, но меня мало кто понял!
Старик, я все понял :)
Изменено: *** Деточкин - 12-04-2011 02:20:48
 
 
Цитата
Эдуард Егоров пишет:
У меня AKG K702. Когда только приобрёл после колонок показались равнодушно-нейтральными, даже чересчур. Как "железный Феликс" невозмутимо преподносят музыку, без всякого добавления своего.

Так это-то и здорово))!... Или нет?  :)
Изменено: Александр - 12-04-2011 13:55:13
all you need is love
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Не нада громкость выручивать, в хороших, открытых ушах музыка слушается точно так же как и в реале и даже лучше  

Вот это мне и надо было услышать здесь :)  Потому как выбор открытые/закрытые до сих пор терзает. Про громкость полностью согласен - просто должно быть слышно все инструменты, а глухие люди и от рождения есть... (как и тупые  :D  )
Изменено: Александр - 12-04-2011 13:54:46
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Не нада громкость выручивать, в хороших, открытых ушах музыка слушается точно так же как и в реале и даже лучше  



Вот это мне и надо было услышать здесь    Потому как выбор открытые/закрытые до сих пор терзает. Про громкость полностью согласен - просто должно быть слышно все инструменты, а глухие люди и от рождения есть... (как и тупые     )
лучший вариант иметь и те и те, применение всегда найдёте и мучится не будете - личный опыт самый ценный, а так будете только гадать по рассказам
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
лучший вариант иметь и те и те, применение всегда найдёте и мучится не будете - личный опыт самый ценный, а так будете только гадать по рассказам

Сложно не согласиться. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...  :D
Только об этом здесь речи не идет. Здесь обсуждается вопрос "что именно выбрать" какие одни уши на бюджет прибл. 300-400 долларов.
Здесь ценно для меня каждое субъективное мнение, когда каждый говорит о собственном опыте. Но поскольку я больше таки склоняюсь к AKG 701, к сожалению здесь нет практически никого, кто с ними хорошо знаком. В основном все сидят на синхайзерах. Таким образом я, возможно косвенно, жду человека который мне усладит слух про то, какие чудесные 701-е ушки...  :)
Изменено: Александр - 12-04-2011 14:57:25
all you need is love
 
 
ну я не говорю что надо взять и зараз всё купить, возьмите одно потом со временем другое и будет вам щастье
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Таким образом я, возможно косвенно, жду человека который мне усладит слух про то, какие чудесные 701-е ушки... smile:)
Двадцать один день (очко ;) ) прошел с открытия темы, я уж думал что за это время выбор был сделан и мы уже услышим восторженный отзыв, ан нет, воз и ныне там. ;)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Не воз, а 701 наушники smile:)
Ты не понял, -воз и ныне там- обозначает, что 701 наушники еще не завозили, по этому и отзывов восторженных нет. :(
 
 
предлагаю Александру купить 701-е и наконец поделиться впечатлениями с нами,
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)