Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Регулировка срабатывания автостопа в Pioneer PL50L, прошу совет: как настроить? слишком рано срабатывает сейчас

 
 
Цитата
Алексей Блохин пишет:
Лифт в верхнем положении постоянно, даже, когда аппарат выключен. При надавливании на него, он отпускается вниз

Там Алексей ,аппарат надо вскрывать,и   микролифт "смотреть"!Механику  и Электрическую часть!
Видимо "долбанули" его при перевозки-Ничего страшного,все лечиться :)
Если вы в Москве и ей приделах,то подскажу  к кому обратиться(В личку пишите),а если далеко от Столицы,тоды надо искать,самому,да без понятия "тонкостей"-там ловить ничего,да и даже зная "тонкости",в подобных случаях лучше найти того кто исправит,больно муторное дело!
Регулировка тонарма-ни причем,а продавцы молчат,потому как не знают что писать,у меня почти аналогичное было на нескольких топовых Тангенцах-Последний из них отнес мастеру,и радости моей не было придела-что самому не надо "возиться"!
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Видимо "долбанули" его при перевозки-Ничего страшного,все лечиться  
Такие дефекты при правильной упаковке не ворзникают  сколько не долби  :!:   Поиск неисправности - контакт кнопки - схема управления  - сервопривод штока микролифта тонарма
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Если вы в Москве и ей приделах,то подскажу к кому обратиться(В личку пишите),а если далеко от Столицы,тоды надо искать,самому,да без понятия "тонкостей"-там ловить ничего,да и даже зная "тонкости",в подобных случаях лучше найти того кто исправит,больно муторное дело!
Нет я не в Москве, в 600 км. от нее. Понятно, что сам я туда лезть не собираюсь, но и не знаю, найдется ли в нашем городе такой специалист, который бы мог исправить это дело.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
fasa  пишет:

Видимо "долбанули" его при перевозки-Ничего страшного,все лечиться  
Такие дефекты при правильной упаковке не ворзникают  сколько не долби      Поиск неисправности - контакт кнопки - схема управления  - сервопривод штока микролифта тонарма

Андрей!Если аппарат "Долбануть" как надо,там много что может  ...Сам понимаешь!
Тангенс последний пришел,продавец упаковал-согласно инструкции производителя,там захочешь не ошибешься!
Но тем не менее пришлось все в порядок приводить! :)
Да и искать "истину",когда подобное происходит-Уже не к чему,надо в порядок аппарат приводить и это единственный  разумный вариант!
Продавцу ничего уже не доказать,службе доставки тем паче,да и надо ли?Коли цена вопроса...Относительно не велика?
Тебе рассуждать хорошо ;) Ты о тех подумай,кто "ноль от фазы",отличить не может ;) И себя на их место поставь... :!:
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
При включении кнопки - сеть, загорается индикатор скорости и кнопка лифта, больше ничего не горит. При нажатии кнопки пуск, она тоже загорается. При ее повторном нажатии, диск останавливается, светодиод гаснет. Заметил еще, что при включенном диске, если нажать на кнопку лифта, то диск через некоторое время останавливатся автоматом, с лифтом ничего не происходит.
 
 
Алексей Блохин,
Ищите Мастера,на этот аппарат даже нормальной инструкции нет,не говоря про Сервис -Мануал,в которых,даже в нормальных тоже не часто все указано :)
Аппарату лет не мало,Японцы многое наотрез  ,производить в нормальные страны  из аппаратуры(и не только)отказывались,что говорить об проигрывателях рассчитанных на их внутренней рынок!
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
Ищите Мастера,на этот аппарат
Есть один хороший мастер в городе, я его знаю, но вот работает ли он с вертаками, не знаю, завтра выясню.
 
 
Цитата
Алексей Блохин пишет:
Есть один хороший мастер в городе, я его знаю, но вот работает ли он с вертаками, не знаю, завтра выясню.

А  он  не  мастер-парикмахер  случаем?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А он не мастер-парикмахер случаем?
По поводу его мастерства в качестве цирюльника, мне ничего не известно.
 
 
Цитата
Алексей Блохин пишет:
в качестве цирюльника,

Как впрочем  и  мастера  по  вертелкам ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)