Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Регулировка срабатывания автостопа в Pioneer PL50L, прошу совет: как настроить? слишком рано срабатывает сейчас

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Как впрочем и мастера по вертелкам
Так я же сразу написал, что выясню это завтра.
 
 
Все будет Ок! Такое было,автору все описал,цена ремонта плевая,детали менять не надо! Аппарат-ВЕЩЬ!Верхние модели наверно и лучше,но и эта прекрасна. При правильном подборе компонентов мое ухо разницы с ВЫСШИМ классом уже не чует,а вот с нижним....Не переживайте-сделают за день. Вам ,как коллеге,+
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Такое было,автору все описал,цена ремонта плевая
Сергей! отпишите технологию ремонта плиз  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Всем, здравствуйте! Забрал аппарат сегодня у мастера, все работает, вылетел конденсатор. Его фото прилагаю. Всем, спасибо!!!
IMAG00.jpg (440.36 КБ)
 
 
Помогите с проблемой увидел этот форум у меня такая же проблема с PL-30LII,не опускается микролифт горит красная лампочка но иногда начинает работать но вдруг отключается на середине пластинки или вообще с первой композиции,тут вот человек конденсатор поменял а где его взять и в нем вообще причина?
 
 
Цитата
Игорь Сидоренко пишет:
и в нем вообще причина?
если лом кривой, то одна причина - его согнули. Ну а в технике могут быть десятки причин одной неисправности. Кто же вам так заочно скажет.
 
 
Цитата
Игорь Сидоренко пишет:
тут вот человек конденсатор поменял а где его взять и в нем вообще причина?
Заметьте, что я его (кондер) не сам менял. Я аппарат мастеру отдавал, что и Вам советую сделать, если Вы с электротехникой, как я, не разбираетесь.
 
 
Цитата
Алексей Блохин пишет:
если Вы с электротехникой,  
Электро-техника - это , например , чайник или обогреватель ...А проигрыватель -  сложное ЭЛЕКТРОННО-механическое устройство . И Вы были абсолютно правы ,когда отдали его в ремонт специалистам . А любители самостоятельно менять конденсаторы ( да ещё не знающие ,что это такое и где его взять ) - рискуют попасть на покупку другого проигрывателя .... :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Электро-техника - это , например , чайник или обогреватель ...А проигрыватель - сложное ЭЛЕКТРОННО-механическое устройство .
Так, я сразу же об этом толковал, что понятия, которые Вы привели в своем посте, для меня разницы не имеют. То есть, я в этой области, "как свинья - в апельсинах". Поэтому рисковать не стал, сделал, как положено.
 
 
Цитата
Алексей Блохин пишет:
". Поэтому рисковать не стал, сделал, как положено.
и это правильно :!:  - зубы ведь никто сам себе не удаляет ,а идут к стоматологу , хотя пасатижы дома есть у всех  :D
Изменено: vs music - 12-08-2013 22:35:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)