Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.

Нужна помошь! Нестабильная скорость на Pioneer PL-50LII

 
 
Всегда ремонтирую аппаратуру в мастерской возле дома, привлекать для этого друзей или знакомых даже в голову не приходило.
Когда покупаешь б/у надо быть уже морально готовым к ремонту, но искать для этого специального мастера - это нонсенс.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Dimon WQ написал:
Уважающий себя и свои способности мастер не станет заниматся ремонтом за 10%
А это какой ремонт...и самое главное кому...Мне например,ремонт обходится и того меньше.Просто нужно уметь быть полезным людям и они тебе ответят тем же.

ЗЫ.То для вас 10% много,то мало..,вы уж определитесь с ценообразованием..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Надо ремонтировать за 200% и люди к тебе потянуццо.
Можно и так...И не сомневаюсь что потянутся...Только смотря что ремонтировать..Бывает так,что даже 0,5 %,не имеет смысла вкладывать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Когда покупаешь б/у надо быть уже морально готовым к ремонту, но искать для этого специального мастера - это нонсенс.
Интересно..:) Если принести в ремонтную мастерскую какой нибудь прибор,года этак 66-го..? Первое что ни сделают,это выпучат глаза,а второе,у виска указательным палЕцЕм покрутят...:) Я не знаю,где такие чудесные мастерские,но всю жизнь пользовался только услугами надомников,специализирующихся исключительно на ремонте аудио техники и как правило середины и конца прошлого века..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Интересно.. Если принести в ремонтную мастерскую какой нибудь прибор,года этак 66-го..? Первое что ни сделают,это выпучат глаза,а второе,у виска указательным палЕцЕм покрутят...
Ретротехника это удел коллекционеров. Вопрос у мастера конечно возникнет, что вы из этого аппарата хотите сделать, т.е. шашечки вам или ехать?  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ретротехника это удел коллекционеров.
Так другой не пользуюсь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
где такие чудесные мастерские
Обычные радиомастерские, удивляются конечно иногда, но делают нормально. Если ремонт превышает 2000рэ всегда спрашивают, стоит ли овчинка выделки :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ретротехника это удел коллекционеров.
А  собственно  "ретро" это с какого времени считать?
 
 
Единственная наверное сложность, что детали они на ebay  не ищут, покупают их только у официалов.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
А  собственно  "ретро" это с какого времени считать?
Наверное индивидуально, 20 век это уже ретро. Я этот термин использую вместо термина "винтаж" ). Но интересно другое - ретротехника даёт ретрозвук, который наверное и привлекает его любителей.
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)