Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.

Нужна помошь! Нестабильная скорость на Pioneer PL-50LII

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
все документы спьяну,так жена теперь рада,что мужик пить не будет

Да лодно...  :D  Будет делать как школьники: "Дяденька, купите водочки. А то нам не продают."  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Да лодно...:DБудет делать как школьники: "Дяденька, купите водочки. А то нам не продают.":)

Это да...Вчера я сам ему покупал..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Что касаемо табачных изделий,алкоголя,то без пачпорта никак.
Без пачпорта никак и простую деревяшку типа пиломатериала купить )  Я упал в осадок когда  увидел в магазине объяву , что пиломатериалы продаются только по предъявлению паспорта
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Без пачпорта никак и простую деревяшку типа пиломатериала купить
Наивные все такие. Это учет электората идет к мартовским выборам. Самых активных фиксируют, кто хоть жопы от дивана отрывает в магазин сходить. На них вся надежда  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Наивные все такие. Это учет электората идет к мартовским выборам. Самых активных фиксируют, кто хоть жопы от дивана отрывает в магазин сходить. На них вся надежда

Ну насчёт водяры я опять пошутил конШна..:))) А насчёт электората,это да...Щас вообще за всеми секут,даже за тем за кем и не надо.Все соц.сети,все денежные переводы,все более или менее крупные покупки..всё на карандаш.Вот такое вот время весёлое..:) Ещё грядёт и так называемая "цифровая экономика"...Тогда ужо алес пинцет.хлеба буханку не купишь,без ведома "кого нада"..Ещё бы чипировали всех,принудительно,тогда в уборную без спроса не посетишь..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
тогда в уборную без спроса не посетишь..)
А  эта  да  ,дано  этот прцесс  нада  под  особый  контроль  поставить! :D
А  то распустились  донельзя!
23.jpg (45.44 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А эта да,дано этот прцесс нада под особый контроль поставить! :D А то распустились донельзя!

Ничё удивительного,счётчики на энергию,на воду ГВС и ХВС,в новых домах на отопление...Тепереча на газ ввести нужно,и на испражнения пора..Как раз полный учёт так сказать жизнедеятельности человека (отдельно взятого),что полностью контролировать потребление продуктов и их вывода из организьма..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Без пачпорта никак и простую деревяшку типа пиломатериала купить )  Я упал в осадок когда  увидел в магазине объяву , что пиломатериалы продаются только по предъявлению паспорта
:o ...У нас всё нормально продают - недавно покупал деревянные щиты . Никаких документов не просили ....Может это для оптовых покупателей какие-то особые условия насчет документов , я то покупал чисто для дома ...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
в новых домах на отопление...
На это частенько забивают УК. Например у нас поквартирный учет был, пока не пришла пора поверять счетчики отопления. УК заявила, что пока все 100% квартир не предъявят документы о поверке, она будет взимать плату с общедомового счетчика, раскидывая по метражу квартир.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Тепереча на газ ввести нужно
Уже есть, причём ставят даже в хрущевки
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
полностью контролировать потребление продуктов и их вывода из организьма..
информация о потребляемых продуктах ( и их количестве ) - относится к разряду важных стратегических сведений  :D  Так всегда было . Думаю - и сейчас ведется контроль ...Особливо удобно контролировать - когда граждане при покупке пользуются именными дисконтными картами ....
Изменено: vs music - 06-01-2018 14:45:41
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)