Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Нужна помошь! Нестабильная скорость на Pioneer PL-50LII

 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Уже есть, причём ставят даже в хрущевки

Ну у нас пока не дошло до этого,а вот от счётчиков на воду я отказался,как бы мне их не навязывали..Стращали подать в суд,пугали конскими тарифами и т.д.,но я не хочу,потому как экономии не вижу в этом,только неудобства.Они актуальны для тех,у кого прописано куча народу и кто редко бывает дома...:) Постоянно за этим следить,разные поверки,проверки.Не хочу ещё ставить потому,что я должОн платить за сам счётчик и его установку,пусть не дорого,но всё же..Я им говорю:"Когда будет решение суда,именно по моему вопросу,тогда и поставим"..Ну тут палка о двух концах..У нас нет такого закону,обязывающего меня принудительно что-то купить..,а счётчик я у них должен именоо купить.А это уже извините..,подвиньтесь.
Изменено: Сергей Сергей - 06-01-2018 14:51:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
,но я не хочу,потому как экономии не вижу в этом,только неудобства.
Ну не знаю...Норматив на человека - около семи кубов. На семью из 4-х человек около 28 кубов и плюс водоотведение. А в нашей семье из 4-х человек по счетчику выходит 9-12 кубов. При том, что "штатной" горячей я не пользуюсь (стоит водонагреватель) и в деле посудомойка, с современной стиралкой. Экономия значительная. Поверку заказывали, не помню точно, но в районе 350 рэ за счетчик. Их стоит два.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
А в нашей семье из 4-х человек по счетчику выходит 9-12 кубов.  

Ну  ХЗ ,
может  у  вас  кран  не закрывается!
Я ниче спецом  не экономлю ,но куб  с  небольшим  горячей и пару  кубов холодной
на  двоих в  месяц. Стиралка  почти каждый  день че-та там  стирает,посудомойка пару  раз  в  неделю.
Тут  Сергей  ,конечно погорячился.
На  воде счетчики --Экономия  очевидна!
Да  и поставить их копейки и поверка  не вызывает никаких напрягов.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
можетуваскранне закрывается!
Дети у нас. Две по восемь. Оттого и расход. Горячую делаем сами из холодной :D Посудомойка каждый день, как и стиралка
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Горячую делаем сами из холодной  

Че  ,прям та  ,сами греете? :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
На воде счетчики --Экономия очевидна!

Я просто не люблю экономить..:)) Не могу смотреть,в канализацию утекают деньги.Понятно,что и без счётчика она денег стоит,но когда что-то там в углу стоит и считает,это извините жопа..:) Мне как-то последний раз позвонили из МосВодоКанала и стали предлагать установку счётчика,я сказал:"Нет"..На вопрос,почему я отказываюсь,ведь на лицо ощутимая экономия,я ответил..Дословно:"Я люблю смотреть на воду,как она из крана течёт,часами...",мне больше никто не звонил..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Че,прям та,сами греете?  
Ага. Только малость по другому Тыц

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Я люблю смотреть на воду,как она из крана течёт,часами...

Это  СВЯТОЕ ,за  ЭТО  можно  все отдать :keep-order:  :patri: !
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Ага. Только малость по другому Тыц
У  меня  такой ,тоже на сотку , уж  лет  пятнадцать  висит,только работает когда  отключают гор.воду,
обычно осенью на  месяц.
Или какие перебои с  водой,оч. удобная вещь,в прошлом году  разбирал  его,чистил  тен и со дна  выгреб кучу  кальцината...
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Ага. Только малость по другому Тыц  

А у меня горячей воды,то есть центрального горячего водоснабжения нет...У меня колонка газовая.Купил Электролюкс,так вообще проблем нет.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)