Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
А Плохиш , молодец, поделился с сгущенкой, не как некоторые.
И я не выпрашиваю - просто попросил.
Ну нет, так нет, навязывать не буду. :shit:
Пойду пока лягу - простыл сильно - в цеху +4 градуса , да ворота по 3-4 часа открыты, от других кооперативов . :cry:
Изменено: Deep - 04-10-2013 17:05:58
 
 
Цитата
Deep  пишет:
И я не выпрашиваю - просто попросил.

Да  ладно  не  партся,
тут  некоторые  и  пензию  не  регулярно  получают, :)
 
 
Малиган  и  Кониц,2LP
классический  джаз,
оч.  здорово!
100_4190.JPG (767.84 КБ)
 
 
Lee Morgan ‎– The Sidewinder
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А Плохиш , молодец, поделился с сгущенкой, не как некоторые.
Ну нет, так нет, навязывать не буду.  
Ну ты адрес то когда пришлешь? Ненавязчивый наш :) Шо мы, хуже Плохиша что-ли.

ecc88(&)rambler.ru
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

А Плохиш , молодец, поделился с сгущенкой, не как некоторые.

Ну нет, так нет, навязывать не буду.  

Ну ты адрес то когда пришлешь? Ненавязчивый наш   Шо мы, хуже Плохиша что-ли.



ecc88(&)rambler.ru

Отправил, да ты адрес не правильно написал - ели подобрал
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Отправил, да ты адрес не правильно написал - ели подобрал
Ок, мне уже дядя Вова прислал, заботится о тебе!
Шо изволите поиметь? Только джас, или рочку можно добавить? :)
 
 
Че ви выебываетесь аки мухи  на стекле. Собрал винилки в пакет фуяк, 3,14здык,чикир куку и они уже у Вальдемара . Устраиваете тут опс , упс , ииип и остальную поебень чайковского.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Че ви выебываетесь аки мухи  на стекле. Собрал винилки в пакет фуяк, 3,14здык,чикир куку и они уже у Вальдемара . Устраиваете тут опс , упс , ииип и остальную поебень чайковского.
Кстати, ты как запаковывал? У меня тары нету...
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Кстати, ты как запаковывал? У меня тары нету.
Ну ты лошара. :) Берешь каропку от предыдущей посылки и тупо складываешь туда прокладки которые предохраняли кашерные винилки . Вы там в первопрестольной совсем от народа отстали.  :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)