А Плохиш , молодец, поделился с сгущенкой, не как некоторые.
И я не выпрашиваю - просто попросил.
Ну нет, так нет, навязывать не буду.
Пойду пока лягу - простыл сильно - в цеху +4 градуса , да ворота по 3-4 часа открыты, от других кооперативов .
И я не выпрашиваю - просто попросил.
Ну нет, так нет, навязывать не буду.

Пойду пока лягу - простыл сильно - в цеху +4 градуса , да ворота по 3-4 часа открыты, от других кооперативов .

Изменено: - 04-10-2013 17:05:58

