| Цитата |
|---|
| Плохиш пишет: Берешь каропку от предыдущей посылки и тупо складываешь туда прокладки |

|
04-10-2013 23:33:21
![]() |
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:42:13
не покупатор я..., усе в прошлом ![]() |
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:46:00
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:49:13
Пойду сначала в хозяйственный, куплю скотч и ножик канцелярский, без них никак.... А уж опосля... |
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:51:32
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:55:07
![]() |
|||||
|
|
|
|
04-10-2013 23:56:12
От прожекта подошла бы... |
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:57:40
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
04-10-2013 23:58:20
![]() |
||||
|
|
|
|||