Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Берешь каропку от предыдущей посылки и тупо складываешь туда прокладки
Давно все выбросил :(
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Давно все выбросил  
Ты же говорил , что памперсы стираешь. Че сильно много зарабатываешь , что исподним бросаешься. :D
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Ты же говорил , что памперсы стираешь. Че сильно много зарабатываешь , что исподним бросаешься.  
Пойду по помойкам каропки собирать... :( не покупатор я..., усе в прошлом :(
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Пойду по помойкам каропки собирать.
Слюшай ,брат, абыдно слюшать да. За чем памойка московский ходить может я тебе прислать из Севера пара тройка картонок. А? :confuse:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
прислать из Севера пара тройка картонок. А?  
:laughter:
Пойду сначала в хозяйственный, куплю скотч и ножик канцелярский, без них никак.... А уж опосля...
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Пойду сначала в хозяйственный, куплю скотч и ножик канцелярский, без них никак.... А уж опосля...
Тут на хворуме в соседней ветке где татарин уже прилип один прожектера ваяет табе надо с ним обьедениться. :D
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Отправил, да ты адрес не правильно написал - ели подобрал

Ок, мне уже дядя Вова прислал, заботится о тебе!

Шо изволите поиметь? Только джас, или рочку можно добавить?  
Джазу побольше :confuse:
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Тут на хворуме в соседней ветке где татарин уже прилип один прожектера ваяет табе надо с ним обьедениться.  
К Паше пойду зайду в Звуковой барьер, может продаст коробочку....
От прожекта подошла бы...
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Джазу побольше
Валерьян , от них не дождесси. Будешь помирать ста грамм не поднесут. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Джазу побольше  
Ок, не отбирал еще, с тарой нада вопрос решить :(
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)