Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Henk Deduchka пишет:

Deep Purple - Who Do We Think We Are (1973)
Тот который в очках? :laughter:

Или который рот РАСКРЫЛ. :scout:
Изменено: Henk Deduchka - 06-10-2013 12:48:08
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

только лохи носили

В те годы, не было ни лохов, ни слов таких,    так чта не умничай  
"Слово происходит из диалекта поморов, которые называли так лососей, прошедших нерест и оставшихся в реках на зимовку. Затем офени стали называть лохами обычных крестьян (противопоставляя их себе как менее образованных), слово упоминается в словаре Даля, и только в конце XIX века слово перешло в воровской жаргон."
 
 
Kindred Spirits (2006)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Kindred Spirits  
Здес деда дух, здесь дедом пахнет. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Здес деда дух, здесь дедом пахнет.  
:)
image.jpg (42.16 КБ)
Изменено: ecc88 - 07-10-2013 09:27:42
 
 
1993. Norris Turney - Big Sweet N' Blue
:D  :D
Front.jpg (1.52 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Жаль на виниле нет
:cry:  :cry:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Звиняюсь, за вопрос, жаба мучит, есть у кого данный релиз на СД? Пошла тема, дерьмо на СДэрках продавать как фирменные, моему корешу, уже несколько из Пурпле Легиона пришло полное гуано. Посмотрите у кого есть John Patitucci - Communion - 2001 Concord Rec, амерского исполнения. Есть ли на зеркале IFPI, хоть один. Бывает, особенно на амерских,IFPI или матрицы или IFPI записи, а тут нет ни одного.
DSC07364.JPG (566.65 КБ)
DSC07365.JPG (563.94 КБ)
DSC07366.JPG (579.24 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Пошла тема, дерьмо на СДэрках продавать как фирменные, моему корешу, уже несколько из Пурпле Легиона пришло полное гуано
Ни как не хочу обидеть, унизить, и т. д....Исключительно для справки, :read:  последние года 4-5 цивилизованный народ не покупает диски ни какие, так как не за чем---Дэнги на вэтер. :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
В выходные, на Горбушке купил последнего....тьфу, тьфу. то есть 2013 года., Билла Фризелла, за двести рублев, в почти оригинальном виде, звучит отлично. :o  ;)
Да, и по музыке как всегда - великолепно. :keep-order:
PA080071.JPG (648.53 КБ)
PA080072.JPG (186.48 КБ)
PA080073.JPG (216.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)