Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Это ваще козырная интерпритация. У дефок портвейн из глаз лился.  
А Нинка кстати Аву Марию круче Каллас сбацала, а ты ее ботинками чмуришь, гад :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
а ты ее ботинками чмуришь,
Там в сказании пирожок во главе угла. :)   Да и у Каллас тоже. :confuse:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

а ты ее ботинками чмуришь,

Там в сказании пирожок во главе угла.     Да и у Каллас тоже.  
Ты наверна фсех певиц как пирожки представляешь  :laughter:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ты наверна фсех певиц как пирожки представляешь  
Стыдно в дедуленой ветке эту тему развивать.  :)  :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Слушаю последнего Макку - в интернете уже выложили FLAC с японского издания. В принципе я ожидал, что будет хуже а так ИМХО вполне на уровне двух предидущих альбомов. Конечно многовато электроники да и вообще мне показалось, что альбом чересчур "запродюссирован". С другой стороны вполне соответствует времени, вернее сказать, музыка отражает своё время. Ожидать от него сейчас что-то типа "Band on the run" было бы глупо.

В общем ИМХО слушать вполне можно но не ах. По правде мне даже его альбомы 90хх нравятся больше, впрочем тогда с ним играла совсем другая команда, на мой вкус гораздо лучше нынешней.
 
 
Melody2008
Front.jpg (2.03 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
The Pentangle - 1968 .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
The Pentangle - 1968 .
Здорово Мусик! Оч рад тетя видеть, как сам?
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Оч рад тетя видеть, как сам?
Привет ! тоже тебе рад .  Я - нормально пока , собираюсь на тусоффку ...Пока полет нормальный  :) Сегодня у нас выпал снег ( ураган был ночью ) .
 
 
В записи на кассетах. ;)
Mingus - The Candid Recordings - 1960
Robert Johnson - Kind Of The Delta Blues Singers - 1936-37
Bessie Smith - Empty Bed Blues - 1924-28
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)