| Цитата |
|---|
| Henk Deduchka пишет: последние года 4-5 цивилизованный народ не покупает диски ни какие, так как не за чем---Дэнги на вэтер. |
| Цитата |
|---|
| Алексей пишет: ,как изначально задумывалось так и будет звучать,главное ЦАП чтобы хороший был! Это тебе не винил |
Копия с фирменного диска, звучит лучше, чем сто рублёвая копия, не известного производителе. Есть конечно чуваки, которые выпускают хорошие копии, но редкость.
| Цитата |
|---|
| feodor ivanov пишет: В выходные, на Горбушке купил последнего |
| Цитата |
|---|
| Алексей пишет: В великое конечно время довелосьвсем нам жить,зашел в любой ТЦ,скачал на мобилку кино иль музыку и ..Ознакомляйся,абсолютно на халву. |

«Денег нет, но вы держитесь»


