Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
последние года 4-5 цивилизованный народ не покупает диски ни какие, так как не за чем---Дэнги на вэтер.
У лохов своя собственная гордость. ;)
Цитата
Алексей  пишет:
,как изначально задумывалось так и будет звучать,главное ЦАП чтобы хороший был! Это тебе не винил  
Разочарую, на разных матрицах разный звук, впрочем как и на разных ЦАПах, проводах и т д.
Копия с фирменного диска, звучит лучше, чем сто рублёвая копия, не известного производителе. Есть конечно чуваки, которые выпускают хорошие копии, но редкость.
Цитата
feodor ivanov пишет:
В выходные, на Горбушке купил последнего
Фёдор, ты как и я, не чёткий чувак, покупаешь, деньги на ветер. :D
Цитата
Алексей  пишет:
В великое конечно время довелосьвсем нам жить,зашел в любой ТЦ,скачал на мобилку кино иль музыку и ..Ознакомляйся,абсолютно на халву.
Время то говняное, помойные скачивания, не известного качества, убили индустрию и увеличили количество говномузыки и говномузыкантов. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
John Patitucci - Communion - 2001 Concord Rec, амерского исполнения
Что, типа у меня раритет, больше нет ни у кого? ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
George Harrison - All Things Must Pass
Cover.jpg (181.15 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Deep Purple - The House Of Blue Light (1987)
Front.jpg (728.07 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Никому не отдам эту винилку.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Никому не отдам эту винилку.
КЛАСС!
А я эту :) (одну отдал уже)
image.jpg (1.13 МБ)
 
 
:patri:
Цитата
Плохиш  пишет:
Никому не отдам эту винилку.
У мне кстати тож такая есть, тока в ацтойном пакетике :(
Помню танцы в школе под нее  :cry:
Изменено: ecc88 - 11-10-2013 23:53:41
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Помню танцы в школе под нее
я так в лагере пионерском с пионерками плавно переходящими в комсомолки. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Мощный Yesterday там Том Джонс замочил, мне больше чем Беатлес нравица.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Мощный Yesterday там Том Джонс замочил, мне больше чем Беатлес нравица.
Это ваще козырная интерпритация. У дефок портвейн из глаз лился. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)