Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2053 2054 2055 2056 2057 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
:clinic:

особо умиляет суждения о том о чем понятия не имеешь...
больше смайлов! сойдешь за умного
Изменено: Philips Kuznetsov - 10-12-2017 22:06:04
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Картинки уепищные и такой музон видимо  :oops:
 
 
Непонятно, почему у многих здесь такой негатив к металлу. Причём основная масса, даже не имеет представления об этой музыке. Некоторым достаточно посмотреть картинку, или послушать одну минуту любого альбома, что бы сделать отрицательный вывод. Я вовсе не металлист, и раньше и сейчас слушаю музыку самых разных направлений. Запросто могу начать день с Баха и закончить Металликой, или наоборот. Металл, как и любой другой жанр, тоже может быть разный. Часто бывает, музыку просто заменяет громкий шум, но бывает металл и интеллектуальный. У многих металлических коллективов музыкальный материал очень качественный. Умные разноплановые композиции, прекрасные аранжировки, виртуозное техническое исполнение. И дворовым музыкантам в этом жанре не место, прогрессив-металл – профессиональный жанр.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
И дворовым музыкантам в этом жанре не место, прогрессив-металл – профессиональный жанр.
Нет  сомнения , что профессионализм  необходим.
Я  последний  раз  был  в  цирке  с  родителями ,
еще  до школы,  вот с  тех  пор  и ни разу  не был,
мерзость, но многим нравится..... :(

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
бывает металл и интеллектуальный.  
Можно  пару, тройку примеров  на  интеллект? ;)
Буду  развиваться..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Япоследнийразбылвциркесродителями , ещедо школы,вот стехпори ни разуне был, мерзость, но многим нравится..... :(
В этом есть что то общее, и цирк и примитивный метал – это всё детские развлечения.  :)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Можнопару, тройку примеровнаинтеллект? ;) Будуразвиваться..
Что касается интеллектуального металла, я накидаю сюда несколько альбомов, которых я считаю стоющими и в этом жанре, но особо к прослушиванию рекомендовать не буду. Если уж по молодости не пробрало, сейчас, думаю, не стоит тратить время.
01.jpg (421.57 КБ)
02.jpg (426.65 КБ)
03.jpg (367.41 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 11-12-2017 10:47:36
 
 
Ага,  спасибо ,
сегодня - завтра  попробую.
Кое что  из  этого  иконостаса  имеется. :keep-order:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Непонятно, почему у многих здесь такой негатив к металлу.
У всех по разному: у кого к металлу, у кого к итало-диско, а у кого-то к "русскаму року". А уж как джаз и классику некоторые ненавидят, я ваще молчу...  :wink:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
сегодня - завтра  попробую
С нетерпением ждем беспощ... объективной критики  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
У всех по разному: у кого к металлу, у кого к итало-диско, а у кого-то к "русскаму року". А уж как джаз и классику некоторые ненавидят, я ваще молчу...:wink:
По поводу русского рока, согласен, некоторым его любителям тут по полной досталось. :)  А вот если кто  ненавидит джаз и классику, стараются делать это молча. Джазменов и любителей классики тут больше, заступиться за эти жанры есть кому. Сам за классику порву. :D
 
 
воо!! тоже интеллектуальный прорыв (новое слово в науке и технике :laughter: ) для меня(раньше не слышал ЭТО чудо :D  :o  :o  :o но даже в таком ключе доводит до Точки сборки :cheers:  :cheers:  :cheers:
7368354a.jpg (149.9 КБ)
Изменено: sla drozd - 11-12-2017 11:41:05
пипл форева!!
Страницы: Пред. 1 ... 2053 2054 2055 2056 2057 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)