Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
А что за модель Пио?
Называется Pioneer PL 12D mkII. Выпускалась в 72 - 75 гг.Стандартная конструкция тех лет - деревянный корпус, пружинный подвес стола , мотор на амортизаторах , пассиковый привод. Весит около 8 кг. Автоматики никакой нет ( и автостопа тоже ).Работает надежно ,ломаться там нечему :D .Звучит приятно - лучше чем  2 директ драйва , которые были у меня до этого.
6.jpg (77.9 КБ)
Изменено: vs music - 31-12-2011 03:12:48
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Дополнение -

Таких аксессуаров великое множество.

ЕP адаптеры ( есть у Denon) с точками для игл 10-15 мм

Стробо диски - например от Micro

Слово ЧЕКЕР первый раз услышал.

На счет Деноновского можно поподробнее? Нет фото или как точнее его найти?Спасибо!
 
 
У меня такой был года два назад.
В виде прижима стабилизатора небольшого размера и веса.
Фото уже не сохранилось. Покупал на Yahoo.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Нашел по своей теме DVD. Если кто хорошо знает английский и знает, где можно скачать (или захочет купить), то вот
Michael Fremer's Practical Guide to Turntable Setup (DVD, 2006)

я пока пролистываю торренты, если найду, то дам здесь ссылку.
но если кто первый найдет, то буду только благодарен, если дадите ссылку
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
У меня вот уже примерно полгода есть этот DVD диск живьем, я торрент делать не умею, но могу отдать умельцу, чтобы оформил раздачу и выложил общественности ссылку.
Диск на английском, но может будет кому интересен, там рассказывают и как пишут диски и как настраивать стол и т.п.

Подарю фирменный диск DVD диск тому, кто сделает раздачу на торрентах или выложит в общий доступ копию.
Я этими познаниями не обладаю, как все грамотно сделать, поэтому готов поделиться исходником, пишите в личку.

Илья.
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Цитата
Илья  пишет:
Подарю фирменный диск DVD диск тому, кто сделает раздачу на торрентах или выложит в общий доступ копию.
Есть такой торрент, вот ссылка:
torrent.cd
Поставил на раздачу, но качается пока очень медленно. Пока стою на приеме/раздаче, пробуйте.
 
 
Цитата
velvel Бах пишет:
нужны шаблоны для настройки винила
https://yandex.ru/search/?lr=12&msid=1501075553.55182.22890.18119&text=%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%­B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%­D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
https://cloud.mail.ru/public/MzTs/gMeKHnPXi Скачайте, откройте, подставьте значения, распечатайте, проверьте линейкой реперные точки (при необходимости введите коррекцию печати и еще раз распечатайте) и настраивайте сколько влезет
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
https://cloud.mail.ru/public/MzTs/gMeKHnPXi  Скачайте, откройте, подставьте значения, распечатайте, проверьте линейкой реперные точки (при необходимости введите коррекцию печати и еще раз распечатайте) и настраивайте сколько влезет
Вирус злобный там :free:
Вирус.png (260.16 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Вирус злобный там  
Нет там злобного. Антивирус так реагирует на исполняемый файл
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)