Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Это вы про ЕМС? Однозначно, надо забирать бандероль самостоятельно. У них технологическая карта кривая - доставка на место вручения не предусматривает предварительный звонок за день. Даже если курьер по собственной инициативе и перезвонит (это делают наиболее сообразительные), то позвонит в лучшем случае за час, а как правило - от ваших дверей. Смысла в том нет, поскольку в будни днем вы не сидите дома да и когда сидеть дома тоже не знаете - накануне то не предупредили. Поэтому самое лучшее - сказать либо курьеру (уточнив его фио), либо позвонив в колл-центр, чтобы бандероль передали на самополучение. Это наиболее комфортный вариант для получателя, проверено лично. А так - самое лучшее - классическая Почта России. И по продолжительности доставки не скажу, что она сильно медленная!
 
 
А мне последний раз свезло) 31- го декабря приехал пласты со сказками для дочи забирать.... Ииии... Попал на обед) плюнул... Поехал отца попроведовать, в больничку... А на обратном пути, не потерял веру в Санту... Заехал снова и не промахнулся)) прередо мной было пару человек... Забрал посылку...спасибо Санте) пох что посылка шла пару недель с Москвы))
Изменено: BLONDIN - 19-01-2015 18:07:41
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Несколько дней назад резко выросли почтовые тарифы на отправку из России в Казахстан. Раньше мелким пакетом (до 2 кг) наземным транспортом было рублей 300-400. Вчера насчитали 1156 руб за 1 кг. Наземным убрали мелкие пакеты, только авиа осталось. Обычной посылкой можно и наземным, но не намного дешевле получилось - чуть больше тысячи.
Перепроверил в центральной почте - сказали, что на моей все верно посчитали.
Таможенный союз в действии?
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Таможенный союз в действии?
Это просто жадность, подорожали все международные отправления. :confuse:


от 501 г до 1000 г


417,72

627,76


от 1001 г до 2000 г


772,90

1 242,54


за каждые последующие полные и неполные 1000 г


377,60

597,08
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Тут дело не в жадности...на курс гляньте)
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Всё это в комплексе, новые технологии самоизоляции. Сначала девальвировали рубля, при свободе выезда, воспользоваться сможет только правящая камарилья, а с такими тарифами все связи порвутся, только ПэйПал сделал возможным открывать счета в России и снимать деньги.

21 век, сейчас достаточно виртуальной стены, нет надобности строить из бетона.
Цитата
BLONDIN  пишет:
Тут дело не в жадности...на курс гляньте)
На прямую курс не так влияет, в международном обмене имеет место взаимозачёт с партнёрами. ;)
Изменено: Изя Зоненлихт - 22-01-2015 10:20:23
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
В любом случае, дешеветь ничего не будет...точно...) *из надежных источников знаю*))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
В тарифе остался международный мелкий пакет, цена поднялась, но не так сильно, до 1000 гр было 566,40, а стало 626,58
Правда есть проблема, спорил с тётками, аж голова разболелась, по требованиям ПР, мелкий пакет отправляется открытым, без адресов получателя/отправителя, заворачивается в бумажку, заполняется две таможенные декларации, одна из которых будет наклеена на пакет. Проблема в том, что бумага этих бланков мусорная, печать мелкая и нормальными читабельными буквами нельзя разместить адрес получателя и отправителя.
Консультировался в центральной ПР, думал, что женщина на почте сошла с ума, мне сказали - всё в норме, дерзайте. :evil:  :o  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
*из надежных источников знаю*))
Ситуация не стабильная, последует команда, кругом и кто был первым окажется последним, а надёжные источники поедут в Сибирь, хотя в прочем вы и так там, а я ещё дальше. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Прикольно http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcel
АВСТРАЛИЯ
563,6 отправка
195,6 плюс за каждый полный кг
КАЗАХСТАН
559,5
91
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)