Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
, все балдеют.

Выложи  фото, интересно  глянуть..
Изменено: Владимир Староверов - 23-01-2015 16:32:35
 
 
Шур за сотку, по логике не может составлять конкуренцию В 15. ТЫ слушаешь яркие моменты, которые сразу заметны и поражают, попытайся сравнивать по сцене, глубине, реалистичности картины и звуков, динамичности и оформленности звуков. Нет универсальной головы, одна лучше передаёт голос, другая рок или джаз и т д. Чем больше моментов отыгрывает голова тем она лучше.
Надо тебе поработать со вставками к В 15,может подработана или реплика, сомневаюсь я что 97 с эллипсом в бандаже может конкурировать такой голове.
Type: MM
Fixing: Half-inch mount
Output voltage: 4,0mV bei 1kHz, 5cm/sec.
Amplifier-connection: Phono MM
Frequency range: 20-22.000Hz
Material: diamond, bonded
Stylus type: elliptical 0.2 x 0.7 mil
Tracking force range: 0,75 - 1,5g
Tracking force, recommended: 1,25g
Recommended load resistance: 47 kOhm
Recommended load capacitance: 200-300 pF
Weight: 6,6g
Dimensions: 15,6 mm (Höhe)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
, сомневаюсь я что 97 с эллипсом в бандаже может конкурировать такой голове.  

Я  в лоб  сравнивал,
можно  не  сомневаться ,это  разные  вещи.. ;)
 
 
Может и игла уже попилена канешь, не новая всё таки голова. Игла родная вроде
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

, все балдеют.

Выложи  фото, интересно  глянуть..

Да что-то в лом было их фотать. Не в настроении я был:(
Но прикольно было: Сидят тётки у длинного конвейера. А он стоИт и им нечего  сортировать и отслеживать:)
Изменено: Новачук Дмитрий - 23-01-2015 17:59:03
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Но прикольно было: Сидят тётки у длинного конвейера. А он стОит и им нечегосортировать и отслеживать
Да это просто механик-наладчик, отлить пошёл. ;)  :D У меня на почте уже несколько месяцев столпотворение, работает одна тётка, надо отдать должное споро и резво, видать на две ставке, везде в окошках табличка, оператор ушла на фуй. Но самое идиотское, что толпа бабок стоит заплатить за капитальный ремонт квартир, не давнее нововведение мелкого помощника самого Лучезарного и Всемогущего. На почте процент за услугу на десять рублей меньше чем в банке вот старухи стянулись на огонёк. :evil:  :o  :prayer:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Но прикольно было: Сидят тётки у длинного конвейера. А он стОит и им нечегосортировать и отслеживать
Да это просто механик-наладчик, отлить пошёл.    

Изя! Я не про почтовое отделение, а про международный, 9-ти этажный почтамт, где принимают и сортируют международную почту и посылки поступающие со всего мира, на каждом этаже которого, рабочий народ них не делает, потому как делать нечего;)
6ed51ad20504.jpg (100.42 КБ)
6ed51ad20504.jpg (100.42 КБ)
Изменено: Новачук Дмитрий - 23-01-2015 18:14:38
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
где принимают и сортируют международную почту и посылки поступающие со всего мира, на каждом этаже которого, рабочий народ них не делает, потому как делать нечего

Добились-таки  своего, :D
-не  нытьем,
так  каканьем. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Добились-таки  своего,

Ага...
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Не в настроении я был  
Дмитрий! Посмотри фильм Елена, Звягинцева и почитай, ребята грезят, валятся мне из их ветки, не могу отключть, хотя все закладки поставил, но даже интересно почитать, некий душевный эксгибиционизм в публичной ветке, нам не хватает своих реальных мыслей и снятых масок. ;)
http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/topic78302/?PAGEN_1=102
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)