Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Только вот  для каких ас они были предназначаны изначально? Для весьма посредственных.
Это какие ты имеешь ввиду "посредственные"? Пожалуйста,по названиям и номерам моделей.
У меня никаких не было. Я много их в объявлениях видел. По номерам моделей  и фирм не запоминал. В массе своей -европейские. Виденного конструктива  мне было достаточно. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня никаких не было. Я много их в объявлениях видел.
Тогда откуда такие ответственные заявления?

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Виденного конструктива  мне было достаточно.
Что не так в конструктиве,тех колонок,в следствии чего ты делаешь выводы и гавённости практически всей винтажной акустики,а так же бедности народонаселения Европы,Японии и США?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Трупов с Японии до сих пор возят контейнерами... продают исключительно как культовые аппараты, говорят что ив Японии редкость.
У меня знакомый возит помногу, продаёт, покупателей называет исключительно болванами... на мой укор, что дескать нельзя так с людьми - он только ржёт и заказывает новый контейнер трупов.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Константин  написал:
В Японии, Дмитрий, как жил народ?
Оч.скудно..На всём экономили..,а уж про Европу и говорить нечего,нищета на нищете.. А в Америке,негров притесняли.. Вот поэтому,такое гавно и делали.
В 80 или 81-ом-ом , к нам в гости, приехали из Японии.  Муж и жена. Жена была нам дальняя родственница, а муж ея, был самый , что ни на есть , натуральным японец. Так вот, они у нас по ночам вставали и отъедались. Никак наесться не могли. А мой отец их тогда подкалывал: Ну как? Хорошо у нас? :)
А вы говорите: Япония...;)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
может  все-таки из за смены часовых поясов....

Браво!  Отличный комментарий!  :cheers:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
В 80 или 81-ом-ом , к нам в гости, приехали из Японии.  Муж и жена. Жена была нам дальняя родственница, а муж ея, был самый , что ни на есть , натуральным японец. Так вот, они у нас по ночам вставали и отъедались.
Бедняги..:( Так им там жрать оказывается нечего? И это в 80-е..:( Что же говорить про нынешние времена..Теперь понятно,почему они весь мир гавённой аппаратурой завалили..Какое там качество,им бы где пожрать добыть..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал: Что не так в конструктиве,тех колонок,в следствии чего ты делаешь выводы и гавённости практически всей винтажной акустики,а так же бедности народонаселения Европы,
Убогенькая туалетная бумажка на диффузорах и примитивные подвесы. Про акустику Японии и США, я не говорил. Там ситуация, не в пример лучше была. ;)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
. Так вот, они у нас по ночам вставали и отъедались. Никак наесться не могли.
А может  все-таки из за смены часовых поясов....
Они и днём наворачивали, будь здорОв! :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Убогенькая туалетная бумажка на диффузорах и примитивные подвесы. Про акустику Японии и США, я не говорил. Там ситуация, не в пример лучше была.
Всё ясно..Ответ исчерпывающий и оч.конструктивный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Убогенькая туалетная бумажка на диффузорах и примитивные подвесы.
:laughter:  :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)