Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Почта России отлично наладила обмен данными с Англией. По номеру идентификатору видно малейшее движение посылки, чего  я не наблюдал по германским заказам. Открывал сайт ДП и даже там были странные глюки. Короче, Англия вырвалась в перёд. :D
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Воруют даже почту из ящика
И  у  вас??!    
... там где то в общежитии мигрантов и ща слушают мой заказ с Амазона, Сэр Пол поёт им свои нетленки, хотя уже прошло несколько месяцев и скорее всего уже порезали на пластинке селёдку или чего они там закусывают. :o
Германия она тоже наверное разная, Матроскин лучше знает, в маленьких городках наверное жуликов меньше. ;)  Я думаю, что и в те годы, что я привёл в пример, в Нью Йорке денюжки не оставляли молочнику у порога, там Эдичка Лимонов любил молочко. :laughter:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Из сети : Сижу на почте , очередь человек двадцать. Заходит с улицы дедушка преклонного возраста, кланяется у порога и произносит «ну здравствуй, обитель зла!». Вся очередь в лёжку. Дедушку пропустили без очереди. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
Воруют даже почту из ящика
 И  у  вас??!  
А чем мы хуже  
Стопудово- негры и арабы. :)
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Из сети : Сижу на почте , очередь человек двадцать. Заходит с улицы дедушка преклонного возраста, кланяется у порога и произносит «ну здравствуй, обитель зла!». Вся очередь в лёжку. Дедушку пропустили без очереди. :-)
А не хотите ли вспомнить: как работала почта в Советском Союзе? И как тогда надо было отправлять посылки? Я, когда тогда видел все эти ужасы, c ящиками обитыми гвоздями, замотанные в тряпки и залитые сургучём, был в реальном шоке. Какие-то пыточные, в натуре! Это из серии: "ужасы моего детства".
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А не хотите ли вспомнить: как работала почта в Советском Союзе?
Нормально работала. Будучи на Камчатке отправлял от туда посылки в Ленинград. Через 1,5 недели супруга спокойно получала их на почте.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Брехня полная.
В то время я подписался на:
"Техника Молодежи".
"Мурзилка"
"Пионер"
"Наука и Жизнь"
"Ровесник"

Каждый номер приносили на три месяца позже а то и на полгода.
Газеты деду моему также приносили.
Познакомился по переписке  -адресат жил на Дальнем Востоке.
Письма от него приходили с полугодовым опозданием.
Родственники жили в Ленинграде,посылки от них шли по полтора-три месяца и от нас к ним также.

Минимум час занимала отправка посылки-Пока   бичевкой обвяжут,сургучом зальют,потом еще раза три об пол ударят,пока взвесят.Не говоря про упаковку что дома делали-Бабушка обшивала,потом надо было четко так и печатными буквами адрес и получателя написать и свой тоже-Были случаи что посылки приходили обратно,через месяц,два-адрес мол не смогли разобрать.

А один случай вообще без слез и не вспомнить-У пробабки был телек  чернобелый,ручка сломалась которой программы переключали.Она написала письмо на завод -производитель,ждала месяца четыре и пришел ответ,есть мол,стоит 12 рублей и 80 копеек,заказали,а через месяцев семь померла пробабка,это было в 1987 году,земля ей пухом....заказывала она запчать весной ,померла зимой.А летом 1988 году с завода наконец пришла маленькая бандероль с той самой ручкой.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Каждый номер приносили на три месяца позже а то и на полгода.
У меня все приходило тютелька в тютельку.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Каждый номер приносили на три месяца позже а то и на полгода.
У меня все приходило тютелька в тютельку.  
Брешет конечно, все журналы и газеты приходили вовремя и посылки тоже, и даже с вареньем в стекляных банках целые. Хотя Союз в конце 80-х за Союз можно и не считать - вакханалия, тут всё возможно было.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Брешет конечно, все журналы и газеты приходили вовремя и посылки тоже, и даже

да куда там..
ж,Радио приходил с опозданием на месяц (минимум)
За рулем  ждали еще дольше.
Центральные газеты можно сказать вовремя. на второй день приходили))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
.А летом 1988 году с завода наконец пришла маленькая бандероль с той самой ручкой.
Ахаха! Ничего удивительного. Все эти басни про то, что раньше трава была зеленее и всё в таком духе, это в раздел ностальгирующих пердунов. ;)

ЗЫ. Да, я как раз вспомнил, что надписи на мешковине, которой обивали посылку, надо было делать химическим карандашом. Воистину- адовы муки и семь кругов ада надо было пройти, чтобы отправить эту чёртову посылку. :(
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)