Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Предлагают Pioneer PL-1050w в хорошем состоянии 79 года выпуска, пасик, S-образный тонарм в деревянном корпусе, головка кенвуд за 6 т.р. Фонокорректор у меня самопал от Никитина 8se. Стоит ли покупать, знаю, что не супер, но хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
 
Срочно нужен шаблон (или заводская техническая спецификация на тонарм )для устаноки нового картриджа на Pioneer PL-707!!!!!! Заранее всех благодарю.
 
 
Цитата
Валерий Кононенко пишет:
Срочно нужен шаблон (или заводская техническая спецификация на тонарм )для устаноки нового картриджа на Pioneer PL-707!!!!!! Заранее всех благодарю.
Для начала - установите правильно оверхенг - для Вашего аппарата он равен 15мм  - от этого и надо начинать плясать .Затем загляните сюда -.http://www.vinylengine.com/library/pioneer/pl-707.shtml - по этой ссылке можно скачать остальные данные на этот аппарат ( требуется регистрация для скачки - но это бесплатно и не сложно )
Изменено: vs music - 10-04-2012 13:21:49
 
 
vs music Спасибо !!!!
Ещё вопрос,реально опрёделит ось тонарма на 707 без его снятия.
 
 
Цитата
Валерий Кононенко пишет:
Ещё вопрос,реально опрёделит ось тонарма на 707 без его снятия.
Здесь подсказать не смогу - такого аппарата у меня не было в руках - поспрашайте на форуме - наверняка кто то знает  :oops:
 
 
Цитата
Валерий Кононенко пишет:
vs music Спасибо !!!!

Ещё вопрос,реально опрёделит ось тонарма на 707 без его снятия.

Если там Effective length: 235mm, так как тонарм прямой то и ось можно найти...
После рассмотрения мануала на 14 странице.
 
 
Я видимо не допонял - Вам нужны размеры установочной базы - расстояние от центра шпинделя диска до центра оси тонарма :?:  :D  Эти размеры обычно указывают в мануале ( так же как эффективную длину тонарма и оверхенг )  :oops: Я подумал грешным делом , что Вы спрашиваете про диаметр установочного размера тонарма - подумалось что хотите купить другой тонарм ... :oops: виноват - неверно понял ;) если эффективная длина 235 мм ,а оверхенг, указанный производителем 15 мм - следовательно базовое расстояние будет равно 220 мм...
Изменено: vs music - 10-04-2012 16:52:26
 
 
Спасибо Георгий нет мануала,был бы и вопросов бы не было. Есть возможность (спецификацию на тонарм)кинуть!!!!
 
 
vs music Спасибо !!!!
Пока писал ответ Георгию все для расчета шаблона получил,Георгий просьба снимается. Спасибо "мужики"
 
 
Цитата
Валерий Кононенко пишет:
нет мануала,был бы и вопросов бы не было. Есть возможность (спецификацию на тонарм)кинуть!!!!
Если не смогли скачать мануал - могу переслать  его на е-мэйл... на форуме не опубликовать - объем больше, чем позволяют правила форума.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)