Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Тогда не музычку слушать а на вольтметр смотреть
Одно другому не мешает  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Дядьки, у меня стоит Латр на 3 киловатта, за пять лет на шляпе Денон ДП-3000 (не кварцованной) я два раза чуть-чуть  колесо регулировки скоростью поправлял и то, после перестановок вертака.
 
 
Вот еще интересует Pioneer 5L. Как он по сравнению с 50? И есть ли у него автостарт?
 
 
50-ка пожалуй получше будет, отличие 70-50 меньше, чем 7L-5L. Притом, что разница в цене 7L-5L невелика, лучше брать первый или уже 50-ку
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Притом, что разница в цене 7L-5L невелика, лучше брать первый или уже 50-ку
50-тка по сравнению с 7L даже рядом не стояла.
5L - аппарат из дешевых. На японском Яху дешевле 100$ уходит.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
50-тка по сравнению с 7L даже рядом не стояла
Так же как 7 ка с 70м ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Так же как 7 ка с 70м
По мне, 7L интереснее, чем 70LII
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
У меня одновременно стояли 7 ка и 70 простой и выигрыш не за первым - причем мнение не только мое, но и тех кто ко мне приходил слушать  ;)  Да и по ценам  сразу все ясно и встает на свои места - разбег в 2 раза
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
У меня одновременно стояли 7 ка и 70 простой и выигрыш не за первым - причем мнение не только мое, но и тех кто ко мне приходил слушать;)Да и по ценамсразу все ясно и встает на свои места - разбег в 2 раза
Цены ни о чем не говорят. Народец хочет аппаратец почти точь-в-точь, как топовые Эксклюзивы (только дешевше).
Вот, например, Денон-59 на Яхуу стоит почти в два раза дороже, чем Ямаха ГТ750. А по звуку пиии-пиии-пиии. Ни в какое сравнения с ГТ не идет.

У меня 7L было много, ради интереса купил 70LII. Интерес удовлетворил, 7L нравится больше.

Чужое мнение - это только мнение. Кому-то 50LII и 30LII нравятся, по мне - жутко мутный звук.
Мое ИМХО  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 30-01-2012 22:58:11
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
50LII и 30LII

А как вам PL-40/41  :?:  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)