Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Бльо!
1.jpg (44.36 КБ)
 
 
Новодельное извращение,бльо :cry: блевать тянет после таких картинок  :(
Изменено: vinil69 - 01-02-2012 17:00:23
 
 
Сам неспешно присматриваю вертак. Так всё же,что предпочесть PL-70 или PL-7L? Или тут как в извечном:блондинки или брюнетки?
 
 
pl7 нужно найти в достойном состоянии, pl 70 как грязи  ;)
 
 
Да вот по обявлениям как раз наоборот. PL-70 за 35 улетел. Pl-7L висят.
 
 
Цитата
сергей фролов пишет:
Так всё же,что предпочесть PL-70 или PL-7L?
Если нужны все детальки записи - 7L
"Бархатистый" звук - 70LII (он, кстати, дороже)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
1. Смотреть нужно не по обьявлениям,где в основном гавно продают в 2-3 раза дороже,а на зарубежных аукционах.
2.Висят потому что один состояние не очень,а другой по космической цене.
Просто так хороший аппарат не купишь,нужно отслеживать,или знать у кого покупать такие вещи.
3.Сейчас суда прибежит Андрей ФФФ и будет ненавязчиво пиариться в очередной раз,чтобы продать вертушку купленную им на японском аукционе,которая нах никому не нужна по такой цене,и с его подходом отвечать на письма.Я давно искал аппарат,написал ему,получил письмо в духе,ни копейки не скину,курс растет.В итоге купил на японском яху на 10000 дешевле. 8)  ;)
 
 
Алексей Алексеев, У главный недостаток:не сменный шелл. По поводу габаритов и внешнего вида,я супругу почти поборол  :).

vinil69, 10000 ен это 4000 руб? Невелика разница за гарантии и возможность вживую пощупать аппарат. Я из своего общения с Андреем ФФФ ничего плохого сказать не могу. Любитель микр из Красноярска тоже не скидывает,значит плохой продавец?
 
 
frol77 - 10000 рублей,здесь русский форум,а не японский ;) Да нет,что вы все продавцы хорошие люди  :D Про пощупать вживую речи не велось,это в любом случае плюс,я тоже переплачиваю,когда могу не только пощупать но и домой взять послушать,больше не буду обременять вас советами  ;)
Изменено: vinil69 - 01-02-2012 21:34:36
 
 
Цитата
сергей фролов пишет:
главный недостаток:не сменный шелл
У 7L несъемный шелл на керамическом тонарме. Этот тонарм - главное достоинство. Он  отдельно продается дороже, чем весь аппарат вместе с этим тонармом :)

Если у 70LII только прямая палка тонарма, то тоже несъемный шелл.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)