Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
При одинаковом состоянии лучше взять тот, что дешевле    
Лучше взять оба,тот что обошёлся дешевле,можно продать дороже,в том случае,если он хуже..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Учитывая что  рубли "теряют силу"-вкладывать их в винтаж и винил дело актуальное.
Иной альтернативы для меломана "средней руки" ..Сложновато.
 
 
Цитата
Truman написал:
Pioneer PL-50L или PL-50L II
Ежели серьезно, то лучше (для звука и надежности) взять PL-50 без буквы "L".
Он с полностью ручным управлением тонарма без автостопа и кнопочки для подъема/опускания.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
без автостопа
Я понимаю что настоящие аудиофилы когда слушают музыку ни на что не отвлекаются и никуда не отходят, но блин сидеть наготове и ждать когда закончится пластинка что-бы подскочить и выключить её, что-бы она не елозила лишний раз у яблока, это не для меня  :D  поэтому автостоп обязателен.
зы: закончилась музыка, я не спеша, ещё не отойдя от удовольствия от прослушивания, подхожу к проигрывателю, к этому времени автостоп уже сработал и диск остановился, я меняю пластинку и сажусь слушаю дальше... примерно так  ;)  
Изменено: Truman - 18-09-2018 10:25:52
 
 
Цитата
Truman написал:
я не спеша, ещё не отойдя от удовольствия от прослушивания, подхожу к проигрывателю,
Т.е. вставать с дивана все же придется....  И не лень же...
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
И не лень же...
Я не лентяй, сама мысль что надо ждать окончания пластинки что-бы остановить вертушку меня коробит.
 
 
Цитата
Truman написал:
но блин сидеть наготове и ждать когда закончится пластинка что-бы подскочить и выключить её, что-бы она не елозила лишний раз у яблока, это не для меня    поэтому автостоп обязателен.
И куда она денется? Всё равно,она будет елозить по пустой дорожке,то есть между насечками,хоть час,хоть два..,чего ей случится? Если тонарм правильно настроен,иголка никогда на бумажное яблоко не залезет..Вызывает умиление,когда сидят,ждут и считают секунды,когда нужно сорваться и бегом побежать выключать вертелку,сметая всё на своём пути..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Truman написал:
мысль что надо ждать окончания пластинки что-бы остановить вертушку меня коробит
Ну, "остановите вертушку" не дожидаясь окончания пластинки. В чем проблемы?  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ребят. мы не о том спорим, если особой разницы нет в приведённых мной моделях, то так и скажите, меня интересует как они с технической точки зрения, может какая-то более проблемная среди них или они отличаются только тонармами, у PL-50L II карбоновый?
 
 
Проблемные - с автостопом. Написал ведь уже.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)