Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Ночью приснилась Микра BL-111 с тонармом от подъемного крана. Не пью уже давно, поэтому сон трактую как знак свыше. ХОЧУ ЭТОТ ВЕРТАК. Поэтому имею несколько вопросов к более опытным в винтаже товарищам.
1 Подводные камни. Имею в виду только технику.
2 Брать буду видимо без тонарма, так как у меня имеется новый SME-309. Вопрос в том, встанет ли он без проблем на этот стол,или нужен 12"
3 Разумная цена за аппарат в отличном состоянии.
4 Если это возможно, то ссылочку на порядочного продавца.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Ночью приснилась Микра BL-111 с тонармом от подъемного крана. Не пью
К Батюшке сходи в храм, может грехи отпустит.  :) впрочем не уверен в вашей религиозной ориентации, пардон.  :|
 
 
У вячеслава Верхотурова стоял полгода на продаже в отличном состоянии, позавчера видимо  купили.
Или 101-ую, не помню точно. Свяжитесь с ним, он достанет.

http://new.vinylplus.ru/
Изменено: Новачук Дмитрий - 04-12-2012 23:38:38
 
 
А где эта сцука Буянов? Может кто знает...
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Ночью приснилась Микра BL-111 с тонармом от подъемного крана. Не пью уже давно,
:o  :o  :o .....:D это неспроста..... :oops:
 
 
Топикстартеру.

Цитата
Вячеслав  пишет:
Вопрос в том, встанет ли он без проблем на этот стол, или нужен 12"  
Micro Seiki серии BL существуют в двух модификациях - под девятиюймовые тонармы без индекса, под двенадцатидюймовые - с индексом "L".

Может быть есть ещё какие-то дополнительные нюансы в этом вопросе - тогда поправьте меня.
С уважением ...
 
 
Цитата
Level N пишет:
Micro Seiki серии BL существуют в двух модификациях - под девятиюймовые тонармы без индекса, под двенадцатидюймовые - с индексом "L".

Может быть есть ещё какие-то дополнительные нюансы в этом вопросе - тогда поправьте меня.
Спасибо. Да, я в курсе что есть в двух вариантах. Мне надо 9", потому что у меня есть новый СМЕ-309.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
SME-309. Вопрос в том, встанет ли он без проблем на этот стол,или нужен 12"

Если я правильно помню, имеются разные базы для этого аппарата. Вам нужна SME-шная, для SME-3009.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Ночью приснилась Микра BL-111  

Клево! Тоже так хочу! :D  :D  :D  Чур, 5000-ю ;)
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
с тонармом от подъемного крана

От так!
http://www.youtube.com/watch?v=IMrCTScs5Nw
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)