Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Сплошные земляки :D
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Сплошные земляки  
"Гвозди бы делать из этих людей-
Крепче бы не было в мире гвоздей!"-это про нас, про уральцев. Колись, откуда?
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
Колись, откуда?
20 лет как в Екб живу
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Ночью приснилась Микра BL-111 с тонармом от подъемного крана. Не пью уже давно, поэтому сон трактую как знак свыше. ХОЧУ ЭТОТ ВЕРТАК.
Начал верить в мистику, так как сон оказался вещим. Едет ко мне моя Микра BL111L с тонармом Jelco-750L. Ориентировочно должна прибыть 17 декабря. В комплекте база под СМЕ, и 2 пассика - родной и резиновый. Вопрос к владельцам пассиковых Микр. Какой пассик, или может быть нить вы пользуете ?
 
 
Потом про джелковский тонарм напишите, плз, любопытно узнать кто он что он:)
Изменено: merl - 08-12-2012 12:37:04
 
 
Резиновый пассик для Микры это ультра-безграмотная порнуха.
Только нерастяжимый. Либо родной, либо нерастяжимый эрзац.
Нить хороша для моделей с выносным мотором.
В качестве короткого поводка в  BL-111 нить приемлема, но не практична.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Merlin  пишет:
Потом про джелковский тонарм напишите, плз, любопытно узнать кто он что он
Обычно продавцы ставят  Джелки и Мэйвары ( Mayware ) на проигрыватель высокого класса
для имитации его комплектности...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Обычно продавцы ставят Джелки и Мэйвары ( Mayware ) на проигрыватель высокого класса для имитации его комплектности...

Понятно. Спасибо, Павел!
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Резиновый пассик для Микры это ультра-безграмотная порнуха.

Только нерастяжимый. Либо родной, либо нерастяжимый эрзац.

Нить хороша для моделей с выносным мотором.

В качестве короткого поводка в  BL-111 нить приемлема, но не практична.
Павел спасибо. Я так понимаю, что это вот этот пассик. http://www.ebay.com/itm/Micro-Seiki-SF-2-Seamless-Belt-for-SX-777-BL-111-/251188111182?pt=US_Record_Player_Turntable_Parts&hash=item3a7bfa674e
Наверное можно в Японии найти дешевле.
 
 
Цитата
Merlin  пишет:
Потом про джелковский тонарм напишите, плз, любопытно узнать кто он что он  
Тонарм Jelco-750D 9" стоял у меня на Техниксе-1210. За двадцать тысяч рублей за новый - ничего и близко нет. Нормальный одноопорник, довольно прост в настройках. Правда я тогда так и не попробовал масляное демпфирование. На длинном теперь попробую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)