Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

SOS Сгорел проигрыватель Technics sl1210 mk, Японец на 110в, случайно включил в 220 (переключил на понижеющем трансе неверно тумблер)

 
 
Был у меня друг,старший ( в 2 раза )товарищ.У меня акай646 у него 9ЖХ.Папа одноклассника :) .Вот он ремонтом аудиовидео занимался.Говорил мне -учись..Но,мне ломы было.Лучше водку попить,рок послушать о записях поговорить.Помню видео о Роллингах смотрели.. :( Было это в 90-х
 
 
Что, великое водяное перемирие, сопровождавшееся обменом фото своих и родственников, продержалось недолго? Жаль  :(

Александр Карпунов - если у вас руки чешутся, и сильно хочется пойдти подраться - советую лучше пойти прогуляться и успокоить нервы. За подначки - предупреждение  :!:  Если оно будет не услышано - дальше будет бан, на неделю.
 
 
С Новым Годом ! Уважаемая Марго.А Ваше фото мы не увидим ? Так,сказать для демократии.. :)
 
 
Цитата
андрей малый пишет:
! Уважаемая Марго.А Ваше фото мы не увидим ? Так,сказать для демократии..  
Поддерживаю  8) Любопытно было бы взглянуть  :) .......
 
 
Кстати, на Украинском Hi-Fi админы-рексы,шаг влево -бан,шаг в право расстрел на месте :) Хотя с одним переписывался (админом)он меня штрафовал,милейший парень вспомнили с ним службу в СА.Но,говорит у нас такие правила не нарушай :(Начал меня штрафавать а я не пойму за что.Ну я ему врезал правду-матку про свободу слова на Украине :)
 
 
Маргот с г.Дубна.В 90-х я с Дубны с п/я получал катушки с записью.Там студия была.Директора фамилию забыл и девушка со мной переписку вела.Потом с кассетами напряг был,потом развал страны.Не до музыки было.Зарабатывть надо было.Страшные времена были. :)
Изменено: андрей малый - 21-01-2013 08:44:17
 
 
Цитата
андрей малый пишет:
Кстати, на Украинском Hi-Fi админы-рексы,шаг влево -бан,шаг в право расстрел на месте   Хотя с одним переписывался (админом)он меня штрафовал,милейший парень вспомнили с ним службу в СА.Но,говорит у нас такие правила не нарушай :(Начал меня штрафавать а я не пойму за что.Ну я ему врезал правду-матку про свободу слова на Украине  
а вы тоже там? меня, думаю, помните. я наверное первый забаненный навечно. там трусливые правила, типа "публичное несогласие с модераторами". они че там, святые? такой бред иногда пишут - как им самим не стыдно?
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Цитата
андрей малый пишет:

Кстати, на Украинском Hi-Fi админы-рексы,шаг влево -бан,шаг в право расстрел на месте   Хотя с одним переписывался (админом)он меня штрафовал,милейший парень вспомнили с ним службу в СА.Но,говорит у нас такие правила не нарушай :(Начал меня штрафавать а я не пойму за что.Ну я ему врезал правду-матку про свободу слова на Украине  
а вы тоже там? меня, думаю, помните. я наверное первый забаненный навечно. там трусливые правила, типа "публичное несогласие с модераторами". они че там, святые? такой бред иногда пишут - как им самим не стыдно?
Вот откуда ноги растут! ;)
Оказывается, Олежка по политическим мотивам покинул Родину... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Вот откуда ноги растут! smile;) Оказывается, Олежка по политическим мотивам покинул Родину... smile:D
" и мне не нравилось то, что там было...
и мне не нравится то, что там есть..."
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Цитата
андрей малый пишет:

Кстати, на Украинском Hi-Fi админы-рексы,шаг влево -бан,шаг в право расстрел на месте   Хотя с одним переписывался (админом)он меня штрафовал,милейший парень вспомнили с ним службу в СА.Но,говорит у нас такие правила не нарушай :(Начал меня штрафавать а я не пойму за что.Ну я ему врезал правду-матку про свободу слова на Украине  
а вы тоже там? меня, думаю, помните. я наверное первый забаненный навечно. там трусливые правила, типа "публичное несогласие с модераторами". они че там, святые? такой бред иногда пишут - как им самим не стыдно?
Я там,по серьезному задвинул,что у них предвзятое  отношение к иностр.гражданам :| И что, я на них в суд подам за претеснения меня как,гражд. др. госуд-ва.Они там охирели :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)