Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

SOS Сгорел проигрыватель Technics sl1210 mk, Японец на 110в, случайно включил в 220 (переключил на понижеющем трансе неверно тумблер)

 
 
Цитата
андрей малый пишет:
Я там,по серьезному задвинул,что у них предвзятое отношение к иностр.гражданам smile:| И что, я на них в суд подам за претеснения меня как,гражд. др. госуд-ва.Они там охирели smile:)
а я их супер-модерам просто написал, что они - тупое быдло.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Что, великое водяное перемирие, сопровождавшееся обменом фото своих и родственников, продержалось недолго? Жаль

А всё! Новогодние праздники кончились.  :D  Начались суровые будни.
 
 
Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. :) Здесь на много интересней и живее :D Ну и там есть интересные люди.
Изменено: андрей малый - 21-01-2013 16:57:38
 
 
Цитата
андрей малый пишет:
Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. smile:)
Да ладно гнать! Осенью познакомился в Испании с двумя семьями из Украины.
Причём, одна семья около 50-ти лет, вторая - 25 лет.
Очень среднего достатка, не "крутые". Тем не менее- не жалуются, живут, работают, отдыхают. И на политику им нассать... :D
Может, дело в людях? :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
андрей малый пишет:

Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. smile:)

Да ладно гнать! Осенью познакомился в Испании с двумя семьями из Украины.

Причём, одна семья около 50-ти лет, вторая - 25 лет.

Очень среднего достатка, не "крутые". Тем не менее- не жалуются, живут, работают, отдыхают. И на политику им нассать...    

Может, дело в людях?  
Да мы про их правила на форуме.А так,ничего личного. :)
Изменено: андрей малый - 21-01-2013 17:15:36
 
 
Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. smile:)
- так это у них на форуме местном?
Ну, тогда извиняйте. ;)
 
 
Да не за что.. :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. smile:)

- так это у них на форуме местном?

Ну, тогда извиняйте.  
там концлагерная атмосфера :( ... все как-то угрюмо, запуганно :| ... главное правило - модератор всегда прав. а если не прав - см. главное правило :cry:
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Там,сама атмосфера тяжкая..как на кладбище. smile:)



- так это у них на форуме местном?



Ну, тогда извиняйте.  

там концлагерная атмосфера   ... все как-то угрюмо, запуганно   ... главное правило - модератор всегда прав. а если не прав - см. главное правило  
Мне вообще пох, какая там у них на форуме атмосфера.
Я так понял, что некоторые товарищи перешли на обстановку в самой незалежной. :)
 
 
Разобралсвой технарь целиком до мотора )))) А Оказалось нужно токлько блин снять и 4 шурупа отвернуть и обнаружить горелый предохранитель. Поставил временно перемычку... И о чудо... Она заработал. Здравствуй винил... Я целых 3 месяца по тебе скучал!
на радостял решил заменить головку.
может кто скажет какую поставить.
Корректрор у мя ear834 )))
Усь над м3

Спасибо зв совет!


Цитата
Riff Al пишет:
Цитата
aps aps пишет:

Запах гари может быть также от взорванных электролитов.

Нет в нём электролитов до трансформатора, а до тех, которые после диодных мостов перенапряжение навряд-ли дойдёт, транс раньше погорит...



По схеме видно, что до транса стоит предохранитель на 250мА, в первую очередь нужно проверить его (на картинке в красном кружочке). Далее ещё один предохранитель уже после трансформатора (в синим кружочке).

Автор, не несите пока проигрыватель в сервис, для начала проверьте эти два предохранителя.



 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)