Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

SOS Сгорел проигрыватель Technics sl1210 mk, Японец на 110в, случайно включил в 220 (переключил на понижеющем трансе неверно тумблер)

 
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Повезло так повезло!
 
 
Блин, а мы тут голову ломали. :o
 
 
Поздравляю  :!:  :D Всё ж таки какой гадкий и противный народ - меломаны :D готовы удавиться за 3 рубля - нет штоб мастеру отнесть ( кушать же все хочут ) - так ведь сам полез  ;) всё разобрал и докопался таки .....на что только не пустятся ради денех и любопытства ..... :D
z_86a46b47.jpg (181.33 КБ)
 
 
:) Поставлю Александру Баеву + ...за очумелые ручки  :)
 
 
Вот.,.технарь.хаяли..а и там ,кнопка от дураков есть.. :)
 
 
Бля, а у меня ни на Торе, ни на Линне предохранителей нэма... :(
Щас все в срочном порядке пересядут на Технарь! :D
 
 
На фиг он нужен - предохранитель? если все правильно делать. Это тоже самое как антивирус - нужен тока начинающим.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
александр баев пишет:
Разобралсвой технарь целиком до мотора )))) А Оказалось нужно токлько блин снять и 4 шурупа отвернуть и обнаружить горелый предохранитель.
Рад, что мой совет помог :)
Только посмотрите на сгоревший предохранитель и установите точно такой-же. Если же успели его выбросить, то посмотрите опять на выложенную мной схему, там указано.
Изменено: Riff Al - 27-01-2013 01:12:21
 
 
Да пресмотрительно его отложил в сторону. Завтра на савеле посмотрю. Хз в РФ можно такой точно предохранитель взять?

Еще раз спасибо!

Оф топ немного.
После 3х месячного воздеражания от винила могу с уверенностью сказать что даже на моей хреновой голове техникс, звук винила гораздо чище и мелодичнее чем с моего превосходного ЦАПа.
Вот как это легко было понять.

А по голове ща новую тему создам)
Реально решил заменть на что то стоющее


Цитата
Riff Al пишет:
Цитата
александр баев пишет:

Разобралсвой технарь целиком до мотора )))) А Оказалось нужно токлько блин снять и 4 шурупа отвернуть и обнаружить горелый предохранитель.

Рад, что мой совет помог  

Только посмотрите на сгоревший предохранитель и установите точно такой-же. Если же успели его выбросить, то посмотрите опять на выложенную мной схему, там указано.
 
 
Цитата
александр баев пишет:
. Хз в РФ можно такой точно предохранитель взять?
В магазинах радиотоваров надо смотреть - цена копеешная . Возьмите с собой сгоревший ( для образца ) - помимо разных  номиналов по току, они ещё бывают разных размеров .....
Изменено: vs music - 27-01-2013 22:56:25
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)