Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Тонарменные кабеля на вашем виниловом проигрывателе., Межблочные кабеля для выносного фонокорректора.

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
был совет для хай энда-
Ну, тогда ладно. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дима  пишет:
Вообще-то удлинять именно этот кабель не рекомендуется, т.к. сигнал здесь очень слабый и проще всего "подхватить" помехи или еще как-то его испортить. Лучше удлинять после фонокорректора.
Полностью поддерживаю  :!: Сильно удлиннять кабель от вертушки к корректору не стоит . А через переходные разъемы - тем паче . Во-первых могут появится наводки , а во-вторых - увеличится емкость кабеля ! А если применяется ММ-картридж - это  может привести к изменению в подаче высоких частот ( емкость влияет на АЧХ картриджа ) . Лучше поступить по совету Димы - применять длинный кабель ПОСЛЕ корректора . И конечно - не стоит сращивать 2 коротких кабеля  :) - нужно сделать или купить готовый нужной длины - цельным куском .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
- нужно сделать или купить готовый нужной длины - цельным куском .
VS МУСИК - мудрейший из мудрейших!  :cheers:
 
 
Прикалываешься  :D  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Прикалываешься      
Ни как нет! Искренне уважаю! Плусы кончились,,,  :cry:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Плусы кончились,,,
:D они у всех кончились - выбрали лимит лет на 10  ;) - когда халява подвалила ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Плусы кончились,,,
они у всех кончились - выбрали лимит лет на 10    - когда халява подвалила ...
БльО, а у тебя плусов больше чем у меня...  :o  Буду расстреливать администрацию, оне еще нас банют после этого, БАРДАК развели!  :laughter:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
а у тебя плусов больше чем у меня...
:D В эпоху Великого Глюка форумчане позаботились друг о друге  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

а у тебя плусов больше чем у меня...
В эпоху Великого Глюка форумчане позаботились друг о друге    
И это было заметно  :laughter:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Все только страчить мастаки на форумах,на деле диез от бемоля..не в состояние отличить...
Леха, искренне рад шо ты жив!  :peace:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)