Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Тонарменные кабеля на вашем виниловом проигрывателе., Межблочные кабеля для выносного фонокорректора.

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
я сменил штатный межблок наOnetech AIN7001
Ну, прикольщик, 345 руб пара, ща посмотрел, разве можно такое использовать, это ж только для проверки работоспособности. Кстати, та "лапша" из 80 х, получше будет. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
этим комплектовалась вертушка я ее покупал в97г
Вертушка это СД???????, шнур на фото похож на "лапшу" 80 х, срочно утилизируйте, это проверочный образец. :o
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
разницы между вариантами за 1000 и 10 000 рублей
В своё время, даже на СД плейере стоимостью 350 баксов, отличал шнуры, разница в стоимости, которых было 10 долларов. (первый 40, второй 50) Как можно не услышать с такой разной ценой, не понимэ. Дося, совсем не причём, хотя, если стиральный порошёк не палёный, то и Доси бывают разные. ;)  :D Это не я так решил, а чистые простыни. :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Надо дилерам отдельную ветку выделить, пусть там отвечают на вопросы интересующихся.
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Надо дилерам отдельную ветку выделить, пусть там отвечают на вопросы интересующихся.
Дистрибьютерам и уполномоченным дилерам не возбраняется обратиться в Администрацию с этой просьбой.
 
 
Серж Симон бан за неоднократные попытки недобросовестной рекламы.      
Продолжительность бана и судьбу его экаунта (удалять или оставить) будет решать администрация.
 
 
блин, как достал Лебедев... ничего не понимает - ни по-плохому, ни по-хорошему, ни намеков, ни прямых предупреждений. Продаваторство - это как вирус в мозгу. Начисто все отшибает. Будем решать на совете администраторов и модераторов.  :(
 
 
Цитата
Сергей   пишет:
будет решать администрация.

Да  уж..и  аватарка  в  тренде . :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
..и аватарка в тренде  
А вот у Марго, чего на аватарке изображено? Давно спросить хотел...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

..и аватарка в тренде  

А вот у Марго, чего на аватарке изображено? Давно спросить хотел...
Не для тупых это
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А вот у Марго, чего на аватарке изображено? Давно спросить хотел...  
спрашивали - отвечаем. У меня на аватарке изображено придуманное демоническое существо из придуманного же культа  :) . На самом деле в истории таких культов не было, это - чистое фэнтези, придумка художника. Взято из буклета одной знаковой французской группы моего любимого жанра  :cool: . Имя группы трепать не буду, кто в теме - и так догадается  :wink:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)