Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Про иглы

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это   тока  кажется ,что  все  впереди,

глазом  не  успеешь  моргнуть  и  ты  уже  стоишь  раком  в  окошке ПФ.

и  это  не  Пинк Флойд  а Пенсионный  Фонд          
:laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
глазом не успеешь моргнуть и ты уже стоишь раком  
У пульта... а вокруг пользователи ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
глазом не успеешь моргнуть и ты уже стоишь раком в окошке ПФ.  
Не знаю как где.Жене оформлял пенсию...нормально все...Думал хуже будет.Лучший пример-про районную поликлинику.Пока здоров,дай Вам Бог здоровья,да по фигу.а когда столкнешься-бардак!!!
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Со своими иглами ..весь мозг вынесли
Да уж...есть такое.Вот так начитаешься-и думаешь-что все выкидывать?Или иметь головы для пластинок по годам?Ладно-моно-стерео,но после ваших постов-надо штук 10 иметь....Больно.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
дружок рыбалкой увлекается
Во-та же история.Правда зашел туда года два назад....И эти лошары меня будут учить как ловить рыбу?Ха!Там вот катушки и их модели обсуждают....Бляха.
 
 
Не суди-да не судим будешь.Факты лень описывать ;)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Или иметь головы для пластинок по годам?Ладно-моно-стерео,но после ваших постов-надо штук 10 иметь....Больно.


Нет. По периодам. Всего 3-4 правильно подобранных головки полностью закроют весь спектр. Тем более, что вам вообще не нужен весь его диапазон ввиду специфики вашего материала. ;) И: Сергей, если вас устраивает ваш звук - не заморачивайтесь, живите спокойно. Это абсолютно нормально. Никогда не завышайте свои требования только потому, что кто-то там считает иначе. Спокойствие стоит выше любого аудио!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Никогда не завышайте свои требования только потому, что кто-то там считает иначе. Спокойствие стоит выше любого аудио
Это правильно.Спасибо.А то тут на одну голову пришлось накопить :D А еще...Ну первая то понятно.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Не суди-да не судим будешь

Сергей, этот об Эрике Берне ничо не знает, поэтому можно на эту тему не суецыца... :D
1-й Народный комиссар
 
 
Ну моно голову куплю все равно,много материала.А вот остальное...Кручу на АТ и Жуков,и хард 70-х.и джаз рок, ...да многое,включая 95-ый год.Вроде нормально все...никаких эффектов не заметил. :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)